Беззубовна• 06 марта 2017
Какой смысл в реальных магазинах игрушек, к примеру? И ходит ли в них кто то????
Разница в ценах с интернетом - раза в 2 , наверное.
Виниловая пластинка• 06 марта 2017
У нас Антошка (второй магазин) - продал половину мага (там где были коляски/кресла/кроватки и пр) магазину Ева. Поэтому да, не выгодно почти. Игрушки покупают, но про инет уже и бабушки знают.
Беззубовна
• 06 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Ходят, бабушки внукам покупают, люди которым срочно надо, например
и такое бывают? Бабушки , как я прочитала, дарят делёжку родителям, а те покупают от их имени подарки. Это деньги есть, если нет - на рынке покупают подарочек по своему карману
Гербария• 06 марта 2017
Мы ходим в Дом игрушек. Не все там дороже в два раза. Что то надо срочно. А что то, если добавить пересылку - та же цена. Есть скидочная карточка на -10%.
Не раз покупали Лего по -25%. Таких
Пописанная парта• 06 марта 2017
Я хожу. Регулярно. И что то покупаю.
И не стоит рассказывать, что разница в два раза.
Лего в Доме игрушек по акции можно купить дешевле, чем в и-нете.
А с недорогими товарами давно не заморачиваюсь с покупками через и-нет.
Вот что покупала через и-нет - так это железную дорогу Фишер Прайс серии Трекмастер да Хот Вилс. Естественно - на иностранных сайтах.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 марта 2017
Покупатели ходят и по магазинам и рынкам. И покупают одежду, игрушки и тд. Да сейчас большая конкуренция торгуют все кому не лень . Вот у нас к примеру торговля в магазине сейчас лучше чем в инете , потеплело и люди пошли переодеватся. Да и не все знают про интернет , тем более ин. сайт
Братья Капли• 06 марта 2017
Ещё как покупают. Многие боятся обмана по интернету, в том числе молодые родители. Есть категория людей, которые в силу хороших доходов вообще не парятся о цене, заехал - купил, какой там интернет - мышиная возня.
Магиня• 06 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
Вы считаете что Ваши слова- это аксиома? Или вы знаете лично всех бабушек страны?
Я могу привести кучу примеров когда молодые семьи ничего не покупают в нете. Т .к. считают это обманом. Мой папа которому 60 лет, не знает толком разницы между компьютером и интернетом. Гон все для него одинаково. Перед новым годом пошел в магазин и накупил детям всего всего. Что говорить о бабушках?
Петриківна• 06 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
Вы такая странная, чесное слово. Как в интернете пощупать, покрутить машину, посмотреть, что как крутится? Описания порой такие- обрыдаться можно.
И срочно может понадобиться, и ребенок может хотеть сам выбрать и купить на собранные деньги что-то.
И люди боятся обмана, это тоже немаловажный фактор.
Настенные трусы.• 06 марта 2017
Я покупаю в инете то, что могу себе позволить потерять. Если надо 100% пощупать, повертеть, только магазин. А то начитаешься тут тем, как у вас все круто и дешево, а потом прийдет.....вно и вы ни за что не отвечаете. То вы посредник, то фабрика сама все отсылвет, то идите в реал и покупайте. Вот и покупаем. И с возвратом проблем нет, и качество видно сразу.
Единая страна!• 06 марта 2017
Бывают варианты, когда в магазине дешевле. То-же лего. Бывает надо срочно и нет времени ждать. Посмотреть можно.
Гореотума• 06 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
я покупаю регулярно лего например .. вот вчера в антошке и будинок играшок купили набор за 1100
Хвець-тець• 06 марта 2017
а я не знаю, о каких в 2 раза дешевле ценах идёт речь? Если не сравнивать китайское с фирменным, то это неправда, с редкими исключениями.
на зимные праздники дояка заказывала разные куклы Winx. Я сравнивала цены - цена одинаковая, что на Кидстафе, что в Планете Играшок в Скаймоле на товары одного производителя. А китайское Г, которое действительно дешевле в 2-3 раза я купить своему ребёнку не рискнула
Гербария• 06 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
Как не бывает?
Соедините 5 и 7 посты. В 7 продолжение - телефон часть текста отправил, а потом быстро дописала предложение.
Кошечка-муркошечка• 06 марта 2017
А детям хорошие эмоции подарить вместе с новыми игрушками? Я хожу со своими детками в магазины. Наши любимые - Антошка и Будинок Іграшок. Времени уходит много на выбор, но оно проходит очень весело и здОрово!
Томатико• 06 марта 2017
С сыном регулярно ходим в Будинок Играшок, у нас прям ритуал уже. Он сам смотрит, щупает, выбирает. Да и цены там достаточно адекватные. Очень часто акции бывают и тогда вообще дешевле, чем а интернете. Дешёвые игрушки мы не покупаем, а на дорогие разница с интернетом 10-15%. Но я готова переплатить, но не заморачиваться.
Кукарачка• 06 марта 2017
у смотря что за магазины
я вот в поисках наборов для творчества в своем городе вышла на вполне оптово-розничную базу, они и в инете торгуют, и в офлайне, цены интернетные вполне
Подставка для припева• 06 марта 2017
если что-то срочно надо подарить, а запасов нет.
иногда в магазине из-за скачков курса и уценки игрушки получались дешевле, чем с иностранного сайта.
Му ма му ма му• 06 марта 2017
Я, например, все покупаю в магазинах, да, вот такой я динозавр! Мне нужно вещь посмотреть воочию и пощупать со всех сторон, чтобы потом не было обидного и досадного ’ожидание и реальность’, про одежду вообще молчу - что ребенок, что муж с нестандартной фигурой и размером ноги, нужно только все мерять.
Называйте меня Повелитель• 06 марта 2017
ходим конечно с сынулей,причем постоянно.ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ.любит смотреть игрушки