Анонимус Я• 06 августа 2013
Что приготовить на 3 дня? Бюджет 100 грн.
девочки помогите такая ситуация. нужно приготовить перед з.п кушать на 3 дня семья из человек . б.джет 100грн.
Анонимус Я
• 06 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
Семья то из человек,а сколько Вас ?Трое ли пятеро
2 человек .я и муж
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2013
Купите в магазине чечевицу и прорастите ее.
До или после еду кушать пророщенную чечевицу?
Конечно же - вместо еды!
Люблю Поумничать• 06 августа 2013
мяса с тушить. борща сварить. каши/макароны... салатики... думаю три дня реально
Анонимус Я
• 06 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Борщ,тюфтели,тушенную картошку
з.п 9 числа нужно продержаться
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ дляevgeniya.roslaya
Конечно же - вместо еды!
Как раз до следующей зарплаты прорастет
Бабка_в_кедах• 06 августа 2013
Отварите картошечки, обжарьте лучек и посыпьте сверху на картошечку - вкуснятина и очень экономно.
Любавишна• 06 августа 2013
Плов овощной,картофель тушеный с куриными ножками или филе,борщик,можно кусочек мяса отварить,потом вынуть,перекрутить на мясорубке,добавить вареное яйцо рубленное,лучок пережаренный в подс.масле,немного товарного риса и будет начинка для блинчиков и борщ,соотв.на бульоне)))Можно котлет куриных надарить в сухарях и варить гарнир разный.Супики недорого получаются)))
Пишущаяся• 06 августа 2013
Перцы
побольше лука и риса, если дома есть рис.
Фарша куриного на 10-15грн можно взять.
Кабочки жареные и чесночком, майонезом, и помидорками.
Овощное рагу,
картошка с жаренным лучком.
Проще всего каша + немного мяса взять(курицу) и много много подливы из томат.пасты +морковка+лук.
Фарша куриного на 10-15грн можно взять.
Овощное рагу,
картошка с жаренным лучком.
ТебеОноНадось• 06 августа 2013
голубцы или перец фаршированный, сейчас куча овощей, можно потушить-пожарить и т.п.
КрейсерАвроровна• 06 августа 2013
Извините, но меня всегда поражали такие вопросы. У вас совсем нет круп или макарон в запасе дома никогда? Даже если риса чашка, гречки чашка, какието пару жмень макарон. вы на 20грн купите помидор зелени и огурцов-хватит на 3 дня. 3кг картошки по килу на день и то останется и можно прекрасно обойтись без мяса если уж так вышло... А если даже и купить, то и на суп хватит и на все что угодно.
в конце концов можно три дня на картошке и помидорах просидеть и еще и 70грн останется вам. это не конец света. купите пол кило сала растопите и готовте на жиру для сытости
Фиктивная• 06 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна

Я не Тролль• 06 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Может человек не запасливый. Я например транжира в этом вопросе. Еду раз в квартал затавариваюсь всем. И если денег не получится заработать месяц, у меня есть чем прокормить семью и постирать вещи и убрать дом. А без молочки можно месяц прожить, от остального я не зависимо могу месяц прожить.
к.Буланова• 06 августа 2013
за 100 грн, если не курить и не пить алгоколь, можно и неделю прожить. Макароны по 5 грн за кило в магазине, масло 12 грн, гречка 8 грн, картошка 3 грн, лук, морковка еще грн 5. куриные окорочка на 30 грн взять, огурцы помидоры грн на 20. если есть концервация- вообще красота.
суп сварить, макароны с подливкой, гречневую кашу. Мы так и живем.
Я шалунья• 06 августа 2013
Смотрите, сколько насоветовали, при правильном подходе еще и на бутылку хватит
Дама-мадама• 06 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Чижик Пижик• 07 августа 2013
Ответ дляк.Буланова