Медсестричка• 06 марта 2017
Девочки, помогите! грибок ногтей(
Проблема такая, на руках грибок( кто вылечил помогите!
Замыленная• 06 марта 2017
Это лечится.
Идете, сдаете анализы - посев на грибы и чувств к антибиотикам. Врач назначит чем мазать и что пить.
Моя мама вылечила запущенный 30 летнйе давности.
Удачи!
Замыленная• 06 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
На ногтях рук, грибок.
вы уверенны, что ониходистрофия. Хотя, это хуже чем грибок.
Медсестричка
• 06 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
Это лечится.
Удачи!
спасибо!
Медсестричка
• 06 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
нет( не уеренна
КоролеВешна• 06 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
На ногтях рук, грибок.
это не шутки, у моей мамы эта зараза уже лет 25, как только меня родила. Распространяется по всем ногтям, сначала на руках, потом на ноги переходит.Лечение там очень долгое и кропотливое.Которое длиться по пол года с перерывами.Но там и мази и прием препаратов во внутрь и смец. обертывания ногтей (делала под наблюдением врачей в больнице).За все эти годы остался один ноготь на руке....Но, кстати, нам с сестрой не передалось ттт
Жертва интернета• 06 марта 2017
Мне недавно занесли на маникюре. Мазала Экзодерилом 2 раза в день, помогло.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
и мне занесла, делала педикюр у мастера, сняла шелак и смотрю грибок! сегодня тоже пойду в аптеку, в таком шоке

Налитое яблочко• 06 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
На ногтях рук, грибок.
Все эти мази,жидкости и т.д.,в общем наружное только трата времени и денег, и загоните этот грибок глубже... К врачу- посев,и назначат таблетки. Заодно врач за состоянием печени понаблюдает.
Бутылка с банками• 06 марта 2017
ничем не могу вывести. Препаратов 4 разновидности пробовала по 2-3 недели.
Но стыжусь ,у врача не была, некогда к моему стыду.
Блондинка в Шоколаде• 06 марта 2017
Пила 3 курса спораксол, и микостоп мазь, лосьон и спрей.Грибок на ногах был.