Клептоманка• 06 марта 2017
Можно подать заявление в загс онлайн?
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, можно ли подать заявление в загс онлайн? Живём в одном городе, роспись хотели бы сделать в другом...
КрытыхРынков• 06 марта 2017
Можно онлайн подать заявку на очередь на регистрацию заявления. Остальное Вы ж понимаете не реально, пока.
мы подавали онлайн меяц назад
но через три дня приехали туда, только подписи поставиили. Тоже с другого города. Если у вас есть элекронная подпись, то ехать не надо будет. очень удобный сервис, сразу там же мы и оплатили, в загсе по сути только расписались и получили приглашение
Клептоманка
• 06 марта 2017
Ответ дляYulia2493
мы подавали онлайн меяц назад
А как эту подпись сделать себе?
Паспортный стол• 06 марта 2017
Ответ дляГоловная
А как эту подпись сделать себе?
Гугл в помощь, дорого и накладно, у меня ее нет