ЖаннаНеАгузарова• 06 марта 2017
Посоветуйте велосипед 4 года ребенку
Китайский не хочу, хочу чтобы ребенку на нем было удобно кататься, а не чинить его без конца. Может лучше бу взять? Слышала что Gaint неплохие? Может еще что -то посоветуете? До 2500 грн.
Лагшмивара• 06 марта 2017
У нас Автор 16, самый легкий в своем классе. взяли б.у. в отличном состоянии
Рву и мечу• 06 марта 2017
Кума вчера Пуки купила около 4тыс радиус 18. Прайд еще типа такой же цены или чуть дешевле. Джаянт дороже, около 6тыс. До 2500 или бу или Китай.
Бабка_в_кедах• 06 марта 2017
а у вас дівчинка чи хлопчик?
бо в мене є б/у 16 дюймів колеса wheeler фірма.
він білий з бірюзовими написами, але на рамі написано ’для дівчинки’
є запасні колесики і нова гума
Ответ дляБабка_в_кедах
а у вас дівчинка чи хлопчик?
є запасні колесики і нова гума
Добрый день!
Напишите мне, пожалуйста, в личку)
Хочу купить у Вас велосипед)
Напишите мне, пожалуйста, в личку)
Хочу купить у Вас велосипед)
Бабка_в_кедах• 06 марта 2017
Ответ дляLiss19
Добрый день!
Напишите мне, пожалуйста, в личку)
Хочу купить у Вас велосипед)
Напишите мне, пожалуйста, в личку)
Хочу купить у Вас велосипед)
Ок, завтра зранку напишу