Чупокабра• 06 марта 2017

Посоветуйте подгузники из не дорогих марок, Спасибо

Пользовались Падлерс (Турция), но они закрылись и теперь не знаю что купить не из дорогих. Подскажите пожалуйста какие не плохие и главное не протекают. Спасибо)))
Шопингмонстр• 06 марта 2017
мы дада использовали, вроде не плохие

Фокус-Покус• 06 марта 2017
Дада хорошие и ещё памперс слип енд плей, жёлтая упаковка.
ОленаЯ• 06 марта 2017
Белла Хеппи относительно неплохие.
Тепличная• 06 марта 2017
Дада!!!!
Ростки жимолости• 06 марта 2017
Двое маленьких детей. Перепробовала много. От дорогих до дешевых. Остановилась тоже на Даде. Нормальные по впитываемости и без запаха. На 7км покупаю за 200грн.
karryn• 06 марта 2017
Джой белые в Еве. Дада не понравились, попа мокрая в них
Харьков Наталья• 06 марта 2017
Взяла на пробу Хелен Харпер (300 грн за 70 шт), мне понравились. Держат хорошо, не протекают, без отдушки (не вонючие как памперс), тонкие, вроде как дышащие (опрелостей нет).
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2017
Дада уже не такая, как 4г назад. После одного пописа надо менять памперс. Хеппи лучше намного. Еще Yess baby неплохой и гиглс турецкий. И троечка сенсо, больше размеры не такие по протекаемости
тато троїх дєвочек• 06 марта 2017
МАРЛЯ!!!!

Marmulet-ka• 06 марта 2017
Памперс не дорогие и частенько на них скидки бывают.
tarveldy• 06 марта 2017
тужур
02171620• 07 марта 2017
Да да! Аналог памперса ничем не хуже!