Чупокабра• 06 марта 2017
Посоветуйте подгузники из не дорогих марок, Спасибо
Пользовались Падлерс (Турция), но они закрылись и теперь не знаю что купить не из дорогих. Подскажите пожалуйста какие не плохие и главное не протекают. Спасибо)))
Ростки жимолости• 06 марта 2017
Двое маленьких детей. Перепробовала много. От дорогих до дешевых. Остановилась тоже на Даде. Нормальные по впитываемости и без запаха. На 7км покупаю за 200грн.
Харьков Наталья• 06 марта 2017
Взяла на пробу Хелен Харпер (300 грн за 70 шт), мне понравились. Держат хорошо, не протекают, без отдушки (не вонючие как памперс), тонкие, вроде как дышащие (опрелостей нет).
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2017
Дада уже не такая, как 4г назад. После одного пописа надо менять памперс. Хеппи лучше намного. Еще Yess baby неплохой и гиглс турецкий. И троечка сенсо, больше размеры не такие по протекаемости