Тумба-юмба• 06 марта 2017
Нужен ли ИНН ребенка для подачи документов в школу?
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужен ли ИНН ребенка для подачи документов на поступление в 1 класс?
Украиночка• 06 марта 2017
когда старший шел, 4 года назад, то в списке документов он значился, но не обязательно было его делать, у кого есть приносили
Виниловая пластинка• 06 марта 2017
у нас был в этом году в списке документов, без него документы не принимали.
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2017
Не знаю, как сейчас, а в 2006 году при поступлении в школу с нас его требовали.
Ананомчикус• 06 марта 2017
Для зарахування дитини до 1 класу батьки або особи, які їх замінюють, подають заяву на ім´я директора загальноосвітнього навчального закладу, копію свідоцтва про народження дитини та медичну картку встановленого зразка.
Наказ МОН № 204 від 07.04.05 року
размахер• 06 марта 2017
предоставлении ИНН для зачисления в 1 класс законодательством не предусмотрено
Все будет, но потом• 06 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
Его даже для загранпаспорта не требуют, а вы в школу...
Как это не требуют? Для заграна есть в списке документов он.
Для школы не нужен был.
ТрамвайGirl• 06 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Для школы не нужен был.
Если есть его обязательно надо подавать а если не выдавался не нужно
Тумба-юмба
• 06 марта 2017
Поняла, что во все школах разные требования. Пойду сделаю на всякий случай, а то у дочки его до сих пор нет
. Всем спасибо за ответы!
Все будет, но потом• 06 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
У нас не было. Для того, чтобы подать документы на загран, пришлось сделать.
ТрамвайGirl• 06 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Я просто дописала фразу инн не отримували. 1.5 года назад био паспорта
Все будет, но потом• 06 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ну так раньше, может, и не нужно было. Сейчас требуют в обязательном порядке. Но это к теме не относится. Здесь о школе спрашивают.
ТрамвайGirl• 06 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
В школу такие же требования. Идем в этом году. Киев.
Ананомчикус• 06 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Для школы не нужен был.
Вот так это. Месяц назад делали паспорт. И не спрашивали даже.
Ананомчикус• 06 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Неа
Все будет, но потом• 06 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
А я делала 3 дня назад. Требуют.