ДлинноНожка• 06 марта 2017

диета Дюкана. Зайдите

девочки, что выгодней заказывать, сетевия в таблетках или в банке рассыпную, первый раз заказывала на 100 таблеток, но маловато что то
Масяня Я• 06 марта 2017
она нифига не сладкая
Ух ты какая Я• 06 марта 2017
покупайте в аптке обычную и заваривайте.Сладкая и выгодно.
Послушная• 06 марта 2017
Девченки просвятите а зачем она нужна? Разве сладость нужна при диете?
КРАСА-КОСА• 06 марта 2017
Она такая на вкус
Меня от запаха воротит сразу. Купите в аптеке за 18 гр чай, попробуйте сначала. Я не смогла.
Баба на горошине• 06 марта 2017
По сладости - одинаково, по использованию - для меня лучше порошок (можно посыпать творог, как сахаром)
Бла бла бла• 06 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ну она же тошнотворная на вкус. Я покупаю очищенную в таблетках или пудре без привкуса.
ТигрЛьвович• 06 марта 2017
Купила в Ашане порошок (второе фото) расход большой, и она НЕсладкая.
Своего не предлагать• 06 марта 2017
особенно, в горячем