Утка_в_тапках• 06 марта 2017

усталость - страшное состояние

Утром встаю и начинаю бежать и пытаться успеть. Усреть накормить маленького пока варится каша старшему. Усреть покушать, прка кормлю старшего. Успеть сварить суп, пока младший не уснул, чтобы пойти с ними гулять... и тд, с тлф не описать.... да вы и сами все знаете.
Зубы, после второй беременности, полетели зубы, нещадно... наконец плюнула на всех и записалась к врачу. И вот.... чтобы собраться, опять надо успеть.... и вот, когда жарила котлеты одной рукой, ибо на второй лежит малой, который плачет.... сгорает бутылочка, плавится, которая стерилизуется в кастрюльке, потому что стертлизатор дает на нагревательной пластине рыжий налет.... все... один орет, второй не уснул, у соседей перфоратор... мне еще сыть голову и ногти подпилить хоть как то...... сорвало крышу... пришел муж сорвалась на нем. Сказала, что моя жизнь стала похожа на ад.... что терпеть не могу егл и его детей, что я заеб......, что его мама только красиво спрашивает, как маленький и я, а сама ни разу не приехала, хотя бы тупо стать и наготовить. И ведь знает, что помочь некому кроме нее.... короче, послала на и Ушла к врачу. Домой не хочу и детей не жаль..... я до такой степени устала, что прощаю себе весь этот перфоманс..... не буду говорить о том, какие мысли посещают... сами знаете...
vasi4kina• 06 марта 2017
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2017
Не жалейте меня. Мне это не нужно. Просто убейте. Я привыкла зарабатывать деньги.... а стала просто тенью голимой....
KROX@• 06 марта 2017
Послеродовая депрессия( А ваши родители помагают? Поставте мужа перед фактом, поговорите, пусть даст отдохнуть. И не пытайтесь все успеть, это невозможно, Знаете я если не успеваю, не иду гулять и все, Зачем вы стараетесь? Никто 5 не поставит. Ращница большая у детей? у меня так было, муж не понял, забила на мужа, не стираю ему, не готовлю, не зашиваю, вещи не помагаю покупать, вернее все это оооочень редко. Сам себе варит борщи и гуляши. Я устала, родители в другом городе, сверкровь не помагает( И знаете, меня попустило) Раньше пытаоась все идеально выглалить, сейчас попустило.

Сейчас налетят ’зачем нарожала?’, игнорте. Купите бутылочку вина или в кино, или в кафе.
Снегопадка• 06 марта 2017
сдайте кровь на гемоглобин ;)
когда со здоровьем проблемы, переносить стресс сложнее. а если хорошее самочувствие, то и перфоратор можно не замечать. из личного опыта.
Налетчица Муся• 06 марта 2017
магний в6
40каградусная• 06 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Это вы на аватарке в каком-то дешёвом туалете?
Трусы с капюшоном• 06 марта 2017
Ответ дляKROX@

Но ведь действительно,зачем? Это дело добровольное.
Помогалочка• 06 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам же не чужих детей подкинули? Вы сами приняли решение родить двух детей, одного за другим, как я понимаю. Я в себе не чувствовала сил на такой подвиг и потому у моих детей разница 7 лет.
И то тяжело, но мне тоже никто не помогает - никого из родных даже в городе нет. И истерик не устраиваю. Да, трудно, особенно первый год после рождения второго ребенка, но старалась все успевать и себя не запускать. Тут важна самоорганизация и убрать из своей жизни телек и интренет, хотя бы на время.
Я сейчас успеваю и в спортзал, и на маникюры-педикюры-стрижки. Младшему ребенку 3 года, в садик пока не ходит, у старшего уроки и несколько кружков, на которые я вожу. Ни нянь, ни бабушек, на выходных и по вечерам муж присматривать может за детьми, если мне нужно уйти, но он тоже часто в командировках. Все расписано и распланировано.
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2017
Ответ дляKROX@

Мамы моей нет, папа мой сколько помлжет, сьолько и нервов съест...
Не могу забить на квартиру.... в продаже, люди смотрят. Детей кое как тоже тащу, но без удовольствия и любви, на себя плевать устала, а не плевать не остаеися времени после элементарных обязанностей
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2017
Ответ дляПомогалочка
разница 3,5 года. Когда то я тоже буду успевать. сейчпс выдохлась...
vasi4kina• 06 марта 2017
Ответ для40каградусная
А Вы бегаете за мной из темы в тему и все время спрашиваете про туалет. Наболело ?
КлараЦеткин• 06 марта 2017
Ответ дляПомогалочка
Куда деваете ребенка 3 лет, прям чудо, в сад не ходит, бабушек, дедушек нет, муж в командировках, куда? Автор, надо на что то забивать, сьесть можно и овсянку например, 15 минут и все готово, и блинчиков за 20 минут нажарить немного, уборку никто не отменял, заставить мужа хотя б пылесосить и пыль вытереть, уже легче. Сама такая была, до поры до времени)
40каградусная• 06 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
первый раз спросила,правдазначит не одна я
vasi4kina• 06 марта 2017
Ответ для40каградусная
Да! Это я в дешевом Бесплатном общественном туалете !
Помогалочка• 07 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
А зачем мне ребенка куда-то девать? В спортзал и на маникюр я хожу вечером или в выходные, когда муж дома, а что тут странного? В спортзал 3-4 раза в неделю вполне получается - раз в субботу или воскресенье, остальное после 19 часов. Муж в командировках часто, но всего на день-два, поэтому просто подстраиваюсь под его график. Один выходной в неделю стараемся проводить все вместе, чаще всего это воскресенье. Все реально и не особенно трудно, представьте себе. Только я торты и плюшки не выпекаю, еду готовлю на 2-3 дня, а не каждый день и у старшей есть свои несложные обязанности - в комнате своей убрать, цветы полить. Глажу вечером, в 22-23, заодно смотрю кино какое-то, опять же - глажка не каждый день.
Помогалочка• 07 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам просто надо четко распределить что и когда делаете, и не старайтесь все делать идеально, например, вы суп каждый день варите? Я на 2-3 дня. Мясное тоже на 3 дня сразу готовлю. В школу муж отвозит ребенка, по дороге на работу. Короче, делегируйте обязанности и упрощайте себе жизнь максимально, иначе дойдет до депрессии...
Все мы иногда выматываемся, особенно если наваливается много, но главное - чтобы все были здоровы в семье, тогда все намного легче и спокойнее. Все у вас будет хорошо!