Вам телефонограмма• 06 марта 2017

Девочки,кто ждёт парня/мужа с заработок

Девочки,кто ждёт парня/мужа с заработок, как вообще справляетесь?Мне вот осталось 3 месяца, но жутко соскучилась уже, мы не женаты еще, но вместе 2 с половиной года. Плохо каждый день, не знаю как выдержать..Плюс ревнивая очень, постоянно себя накручиваю.
Борец за справедливость• 06 марта 2017
И правильно делаете, что накручиваете. Думаете, он там только онанизмом занимается?
автор Вам телефонограмма • 06 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
а Вы думаете все изменяют?
Борец за справедливость• 06 марта 2017
У меня друг время от времени мотается на заработки. Ведет разные авиационные проекты. ***ет все, что движется.
Борец за справедливость• 06 марта 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а Вы думаете все изменяют?
Телом - это не измена. Сердцем он любит свою жену. :)
Ответ дляБорец за справедливость
ну, я,к счастью, такое не разделяю)
Борец за справедливость• 06 марта 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ну, я,к счастью, такое не разделяю)
Это понятно. Это - чисто мужской взгляд на мир. ;)
Борец за справедливость• 06 марта 2017
Всех женщин не пере****ешь, но к этому надо стремиться.
Асталависта бэйби• 06 марта 2017
Ездили на заработки и я и муж по очереди, не изменяли. Все зависит от человека
Борец за справедливость• 06 марта 2017
Поэтому я бы на Вашем месте не отпускал своего мужа ;)
Ни к чему хорошему это не приведет.
Борец за справедливость• 06 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Откуда Вы знаете, чем Ваш муж без Вас занимался?
Ну и секса мужчинам надо намного чаще и больше.
Борец за справедливость• 06 марта 2017
По себе знаю. Как минимум, 3 раза в день, а то и 4.
Борец за справедливость• 06 марта 2017
Что бы Вам Ваш муж не говорил. Я, как мужчина, лучше знаю мужчин ;)
Поєтому не стоит отпускать своих мужей на заработки.
Борец за справедливость• 06 марта 2017
Поэтому
Снатал2015• 06 марта 2017
Автор не слушайте никого
Борец за справедливость• 06 марта 2017
Ответ дляСнатал2015
Автор не слушайте никого
Ага. Оденьте розовые очки. И побольше лапши на уши.
Губы рыбы• 06 марта 2017
А что те, кто под боком спят, не ходят налево? Автор не накручивайте себя, пожалуйста)
Снатал2015• 06 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Все зависит не от пола и потребностей,а от человека
Бедная Лиза• 06 марта 2017
Здравствуйте.Мой муж не на заработках, а в Донецкой обл.служит. Скоро будет 2 года как мы живём не вместе.Так вот что хочу сказать: пусть лучше будет на заработках, зато живой и целый вернётся домой.Думаю если любит Вас по настоящему, то на кого попало не полезет.Я своему верю!!!
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2017
Автор, не накручивайте себя и своего парня) Ему там не так легко, как кажется. До вечера так напахается, что одно желание упасть на подушку. А вы почаще отправляйте ему свои фото и смс-ки с приятными словами, общайтесь в скайпе.
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2017
Ещё иногда балуйте своего мч пикантным видео)
Швидка Настя• 06 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Да,вы,во многом правы...у мужиков, в наше время,’стручок’ быстро из строя выходит,здоровье подводит,поэтому стараются побольше ’окучивать’,а женщина, с возрастом, сексуальнее становится и лежать до самой старости может)))
Ответ дляБорец за справедливость
все зависит от человека, как уже сказали выше.
все люди разные,и Вам советую не так придерживаться гендерных стереотипов.
Борец за справедливость• 06 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Выкладывайте сюда - оценим.
Ответ дляСнатал2015
Автор не слушайте никого
спасибо)
Борец за справедливость• 06 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
Смотря у кого. У родственницы к деду до 80 лет очередь из соседок стояла. И, когда хоронили, орган стоял, как столб.
Как в том анекдоте:
’Дед Макар, за что тебя девки любят???не знаю-сказал дед,облизывая языком свои брови’
alena73• 06 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
как я вас понимаю!!!!!! мой был год в луганской на передовой. вдали от цивилизации. может где и была какая залетная, не пойман не вор, но вернулся он в семью и о любви говорит каждый день. а я вашему мужу желаю скорейшего возвращения целым и не вредимым. ангела хранителя ему
Асталависта бэйби• 06 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Просто, я знаю своего мужа
Асталависта бэйби• 06 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
О, хоть пообедать успеваете?
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Выкладывайте сюда - оценим.
Слюнями подавишся) А будешь сидеть на бабском форуме, геморрой и простатит заработаешь, тогда х.. вставать перестанет)
alena73• 06 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
5+++++++++++