После шести ни-ни• 06 марта 2017

А вы когда поруганные,зовёте к столу мужа??

Вот всегда меня это смущало в своём поведении)) но не могу по другому.если поругались сильно даже и он реально не прав, я все равно готовлю и на него и зову к столу, точнее малого прошу "зови папу" или просто тарелку оставляю и не зову)) Хотя я характерная очень, но с едой прям бзик.мне не могу себе позволить такого неуважения.а у вас как?
Вся такая растыкая• 06 марта 2017
Не зову
Файна цьоця• 06 марта 2017
Готовлю только на себя и ребенка:)
Даже не оставляю в кастрюле ничего))
Мадам Подлинник• 06 марта 2017
Ответ дляФайна цьоця
Готовлю только на себя и ребенка:)
Даже не оставляю в кастрюле ничего))
аналогічно
А я на шпагате• 06 марта 2017
зову ,готовлю. Моя мамаша этого не делала.
Оцененная• 06 марта 2017
Всегда зову ,мы ж семья,поругались или нет,муж имеет полное право сесть за стол со всеми.Ни разу мужа не оставила голодным.
Ватный Пупс• 06 марта 2017
Поруганные - это как? Когда над вами надругались, что ли?
вАлнуюся сильнА• 06 марта 2017
Кормлю, готовлю с собой. По тону ровно, без эмоций. Я его люблю не один год, а ругань - это ерунда!
Файна цьоця• 06 марта 2017
Вообще в этом вопросе большое значение имеет умеет ли муж готовить!
Мой умеет, просто ему лень. По-этому обычно готовлю я. Но в соре мне не хочется ему готовить, нет такого желания, так что пусть сам себе стряпает.
Патриотка• 06 марта 2017
Готовлю. Но не зову и не насыпаю.
Таки в курсе• 06 марта 2017
Готовлю, насыпаю, зову
Не фонарь• 06 марта 2017
зову.
Морковку дай• 06 марта 2017
Правильно делаете! Зову обязательно.
Natalia505• 06 марта 2017
Зову всегда.Война войной,обед по расписанию.)
таран• 06 марта 2017
Зову
Оле Лукойе• 06 марта 2017
Я тоже зову! И он всегда после этого чувствует свою вину и просит прощение.Замечено неоднократно!
irinaK06• 06 марта 2017
Не зову и не готовлю. Ручки, ножки есть - пусть сам себе делает. Он же мне не дарит цветы в периоды ругани:)))
Усатая полосатая• 06 марта 2017
Иди жрать, собака бешеная. Не зову, сам приходит...
Ду да ду да ду• 06 марта 2017
Всегда готовлю , но не зову, когда хочет тогда и ест)
Владанна• 06 марта 2017
готовлю на всех. чаще зову или прошу ребёнка позвать папу.
Акукарача• 06 марта 2017
Не зову и не насыпаю, хотя мама говорит что так нельзя. Вчера приболел , была высокая температура, бегала над ним пол ночи, сегодня невыспаная пошла на работу, сегодня ему лучше так уже все забыл ещё и отблагодарил матом, насыпать хочется только на голову
КоролеВешна• 06 марта 2017
да зову.
Война,войной, а обед по расписанию.
Хотя редко ругаемся
Ошеламиссимо• 06 марта 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Муроводчица• 06 марта 2017
зову. едой наказывать нельзя :)
Иванка Бур• 06 марта 2017
У меня в семье готовит всегда муж. Зовёт
сЛАдКОежКА• 06 марта 2017
Едой наказывать нельзя. Так делают только глупые и ограниченные женщины.

Готовлю, зову, насыпаю. При этом дуюсь и не разговариваю.
Неутомимые шахматы• 06 марта 2017
У нас совместный обед уже такой ритуал, что не знаю, как надо поругаться, чтобы вместе не есть.
ИМХОля• 06 марта 2017
Всегда готовлю и зову, могу не насыпать. Это правило, так же как спать в одной постеле, как бы не поругались. Он не наказывает деньгами (я в декрете), дает сколько скажу даже во время ссоры. И есть некоторые другие основные вещи, которые мы делаем всегда ( секса это не касается). Если бы каждый начинал делать всё на зло,то этот снежный ком докатился бы до развода очень быстро.