Нерадистка Кэт• 06 марта 2017
Лапароскопия Киев.Желательно 6 роддом.
Девочки выручайте.
Может кто сталкивался ,знаком и может посоветовать.
Подруге нужно сделать лапароскопию ,у нас нет проверенных врачей кто может прповести эту операцию.Она сама из Донецка,то есть прописки нет.И в обычную поликлиннику не попадешь и направления наверное тоже не возьмешь.Все время обращалась в частные-но там нет стацинара .
Кто недавно делал,сколько это сейчас обходиться,и может можете поделиться координатами врача и инф.Будем очень благодарны.
Желательн Киев Левый Берег.
но если врач хороший-поедем и на правый)))
Спасибо
Желательн Киев Левый Берег.
Спасибо
Мелочунь• 06 марта 2017
Мне в 2011г делали, удаляли кисту, правый яичник и трубу. На Красном Хуторе. Осталось 3 маленьких шрамика
Удачная• 06 марта 2017
Делала недавно. Во всех частных +- одинаковые цены. Сделала в исиде, врач Семко А.Ф. Цены на сайте. Я делала не только лапароскопию, поэтому цена была другая.
Надувная пыль• 06 марта 2017
Может не в тему, но мои родственники ездили в Винницу, в частной клинике обошлось в 9350
ОхиИВздохи• 06 марта 2017
Я делала в военном госпитале на Печерске, хирург Шевченко, но по цене сейчас не поскажу. Если к военным имеет отношение, то бесплатно, а нет, то через кассу
Молчавочка• 06 марта 2017
В 2011 делала лапару в Александровской (бывшая октябрьская) у Богомола.
Этого доктора мне посоветовала гинеколог-репродуктолог.
Рассекали спайки, проверяли проходимость труб в связи с первичным бесплодием.
Доктор отличный, помню к нему народ с других городов ехал.
Цена в 2011г за лапару+восстановительная терапия (электрофорез и т.д) обошлись примерно в 800-900у.е.
Нерадистка Кэт
• 06 марта 2017
Ответ дляУдачная
ь
Спасибо!
Нерадистка Кэт
• 06 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Спасибо
Цикавенная• 06 марта 2017
Тян Ольга Владимировна , она акушер-лапароскопист. 5 роддом. Я делала у нее 2 года назад гистероскопию+ лапароскопию фибромиомы. Она спец воего дела , постоянно практикует за границей . Там всё только через кассу, условия отличные. мне обошлось всё вместе 8000. Сейчас не знаю... можете позвонить в отд. уточнить.
Нерадистка Кэт
• 06 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Спасибо вам огромное.
Читала о ней на советчице)
Буду искать координаты
Читала о ней на советчице)
Буду искать координаты
Уже нахваливала своего доктора, но повторюсь: Иваненко Сергей Васильевич. Красный хутор. Оперировалась полтора месяца назад. Удаляли кисту. 9000 операция и сюда уже входит операционный пакет анализов. Условия - курорт. Во вторник прооперировали - в пятницу домой. Тоже не из Киева и безо всяких направлений. Пришли - договорились- оплатили в кассу - прооперировались. Рекомендую безоговорочноо.
Цикавенная• 07 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо вам огромное.
Читала о ней на советчице)
Буду искать координаты
Читала о ней на советчице)
Буду искать координаты
Если Вам актуально ещё, могу дать телефоны отделения. И у меня есть моб. Ольги Владимировны, (если не поменялся )