Борода• 06 марта 2017
запломбированный зуб реагирует на холодное и горячее
добрый вечер! может есть стоматологи. вопрос вот в чем - недавно запломбированный зуб реагирует на холодное и горячее. такое может быть в пределах нормы или это некачественная работа врача и надо ехать переделывать? спасибо за ответы!
неДоПриличий• 06 марта 2017
Ответ дляБорода
токсикация? а как она проявлялась? тоже реакция на холодное/горячее?
была реакция несколько месяцев на холодное-горячее думала пройдет, но увы собралась кака и пошла в губу, потом вскрывали губу и чистили, сделайте лучше снимок зуба там сразу видно что к чему, надеюсь у вас не так но лучше проконсультироваться у врача
Борода
• 06 марта 2017
Ответ длянеДоПриличий
ничего себе вы натерпелись ((( спасибо. завтра точно позвоню врачу.