Нифига_ни_ни• 06 марта 2017

Девочки, ну напишите куда забронировали уже Турцию)

Не люкс отели, средней ценовой категории, 35000-40000.

Не жадничайте, поделитесь своим выбором)
Кривая спроса• 07 марта 2017
Ответ дляБритоножка
У меня туристы на 13 ночей бронировали Мейджик лайф Белек, на него на этой неделе цена выросла за этот период в ту же категорию номера на 500уе
Во-первых: Вы явно погорячились на счет 500дол. :) На 300 дол.максимум. в промежутке между 25.02.17 и 06.03.17. Во-вторых: слежу лично за сетью Мэджик в Белеке. Да, после 28.02.17 цены повысились на сеть, но сегодня цены упали почти до уровня 28.02.17 (ну, от силы 100 дол.разница). Официальный сайт ТУИ (эксклюзивного туроператора данной сети) тому подтверждение.

Семена рукколы• 08 марта 2017
Девочки,с праздником,расскажиие про раннее бронирование пожалуйста, какая предоплата?
автор Нифига_ни_ни • 08 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
У каждого оператор свои условия.
У Анекса, например, 25 сразу, 25 до 31.03 и остальное не позже чем за 2 недели до вылета. Опе
Определяйтесь с отелем, поймете кто оператор, узнаете условия)