Бабайко• 06 августа 2013

Нужен совет по поводу подарка.

Подскажите, что заказать мужу на мой день рождения, через два дня, а в голове нет никаких идей, он уже замучал вопросом,что подарить.
Танцепесенная• 06 августа 2013
часы

inna_13• 06 августа 2013
Аналогичная ситуация... Все думала... Муж просил опредилиться.
У меня было 30 июля, были на море как раз.
Сюрприз для меня - шикарный салют.
В подарок, как я и надумала, деньги. Хожу себе пальто красивое купить.
tasik6• 06 августа 2013
подарите ему поход в хамам или на тайский массаж
автор Бабайко • 06 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
часы
я тоже думала,но не знаю буду ли их носить
inna_13• 06 августа 2013
Ответ дляtasik6
Так у автора Д.рожд.?!
А поход мужу?!
автор Бабайко • 06 августа 2013
д.р. у менч
melya• 06 августа 2013
Ответ дляtasik6
вы не поняли, автор себе подарок ищет
Бабка_в_кедах• 06 августа 2013
я на 30лет хочу сережки новые
автор Бабайко • 06 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
я на 30лет хочу сережки новые
серьги есть

Да, я блондинка!• 06 августа 2013
сходите на какое-нибудь значимое мероприятие - концерт, ресторан или романтическая ночь в отеле (если дома дети).Придумайте то, чего вашей душе угодно, в пределах разумного, конечно же))
tasik6• 06 августа 2013
так себе подарите, сейчас сколько всяких услуг предлагают.. я б с удовольтвием отправилась в хамам, с мыльным скрабом, потом на массаж, потом в спа...
лучший подарок
tasik6• 06 августа 2013
в нете много сатов которые предлагают услуги, на разные сумы денег, выбирайте себе что душа пожелает, некоторые предлагают на 2 человека, тоисть мж дарит вы с подружкой идете
автор Бабайко • 06 августа 2013
Ответ дляtasik6
лучший подарок
мне дочку не на кого оставить,муж на работе с утра до ночи, а бабушек рядом нет
tasik6• 06 августа 2013
Ответ дляБабайко
а сколько доче? можно в аквапарк на целый день или на день в http://www.potokihouse.com/index.php/potoki-haus-k... тоже очень хорошо, правда я не уточнила вы откуда
автор Бабайко • 06 августа 2013
Ответ дляtasik6
дочке 3,5г я с Харькова, аквапарк есть, в него в принципе можно и так сходит, подарок хочеться