палка-копалка• 06 марта 2017
Эпопея с Шурыгиной
Наверное только слепой и глухой ничего не слышал об этой барышне. 4 выпуска программы с Малаховым посвящены ей, парня посадили, мутная история.
А вы верите ей?
Для тех, кто по каким-то причинам не знает этого - девушка 17 лет обвиняет парня в изнасиловании на вечеринке. После вынесения на суд общественности, многие стали на сторону "насильника"
А вы верите ей?
Результат:
вже голосів:
36 (44.44%)
Не верю ей
23 (28.4%)
Вы о чем?
12 (14.81%)
Оба хороши
8 (9.88%)
Пофиг
2 (2.47%)
Верю ей
Гореотума• 06 марта 2017
не смотрю такое. Предпочитаю читать УК и УПК, а также приговоры в едином реестре
палка-копалка
• 06 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
я бы родителей ее с парнем местами поменяла
Я от её маменьки в шоке, но хотя бы ясно откуда это ’яблочко’ малолетнее упало
слепой и глухой - это точно
сейчас как раз включила 4 выпуск с ней
виноваты оба, как по мне в таких делах
но сама передача Пусть говорят словила куш на просмотрах, героиня активная попалась
+ на хайпе стали просмотры набирать ютуб блоггеры разные
+ пусть говорят решило еще бабок заработать
Сомневаюсь,что девочка думала о такой популярности
хотя б денег запалтили бы
сейчас как раз включила 4 выпуск с ней
виноваты оба, как по мне в таких делах
хотя б денег запалтили бы
палка-копалка
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
Завтра 5 выпуск будет)))
Так сегодня же только вышел выпуск. Ещё и завтра? Мне кажется они сами её пиарят
Милашка-оторвашка• 06 марта 2017
Почитайте блогера Долгова. Я с ним согласна. Это постановка, актёры, просто ради денег и рейтинга.
Милашка-оторвашка• 06 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
И свой канал конечно
freedom_2015• 06 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
Малахов пиар- директором ее скоро станет,еще и защищает эту Ш.
палка-копалка
• 06 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
слепой и глухой - это точно
сейчас как раз включила 4 выпуск с ней
виноваты оба, как по мне в таких делах
хотя б денег запалтили бы
сейчас как раз включила 4 выпуск с ней
виноваты оба, как по мне в таких делах
хотя б денег запалтили бы
Но девочка то тоже не убита горем, и ведет себя как надо для рейтинга. Такое впечатление, что с ней там работают. Про рейтинги в точку, но слишком агресивно пиарят
палка-копалка
• 06 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Тоже заметила, особенно по выпуску где она рыдала вначале
палка-копалка
• 06 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почитаю, спасибо
палка-копалка
• 06 марта 2017
Ответ дляolyagol
Да, в конце ж сказали, что время истекло, но завтра....будем учиться макияжу от Шурыгиной, придут опять родители...короче, смех))))))))))
Ппц, это уже абсурд какой-то
Ответ дляпалка-копалка
дело уголовное реальное, да и пацан тот
просто реально удачная история им попалась, героиня-актриса и народ подхватил
так сказать звезды сошлись
freedom_2015• 06 марта 2017
тот миллион ,что они хотели содрать с парня они с лихвой возьмут с рекламы и просмотров на ютуб,пусть бы и парня уж отпустили...
Каркуша Клара• 06 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
она уже зарабатывает колоссальные бабки, ей нужно пользоваться моментом. Скоро ее волна пройдет, но ей хватит и на учебу и на машину и на квартиру родителям, чтобы в общаге не жить
палка-копалка
• 06 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Парня жаль, не повезло можно сказать.
freedom_2015• 06 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
ху из...кто это...не слепая и не глухая

не знаете-и хорошо)только не гуглите,обещайте,что не будете гуглить!я погуглили неделю назад и испортила пару часов драгоценной жизни на эту шмар...у )))
Укуси меня• 07 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
Сколько тем утт про эту барышню было... КТО ЭТО????
Обрисуйте хоть историю коротко, пожалуйста!
Воленс-неволенс• 07 марта 2017
Я слепая и глухая) Я не знаю, кто такая Шурыгина. Я и Малахова еле вспомнила. Это ж ведущий, в очках который, с рос. тв, да? Или и у нас Малахов кто-то завелся?