На-перекуре• 06 марта 2017
В чем смысл семьи, через 12лет у нас так..это нормально ?
Отношения нормальные, у каждого свои "функции", 2е детей школьников. С мужем не спим вместе , давно , он храпит , да и не особо стремится в спальню. Проводить время вдвоём скучно- он молчун, угрюмый, поели и тел/комп. Секс редко , я его не хочу (уже не хочу - надоело проявлять инициативу ), да и он особо не проявляет желание. В общем соседствуем, но мирно, с виду оооочень даже счастливая семья. Его это устраивает, после работы домой , поел , комп. Друзей у него нет. Тоска в общем зелёная .... и что с этим делать я не знаю. Замечать все это стала видимо когда дети подрасли и время освободилось - вот бы жить и радоваться , а оказывается не с кем( С начала дергала его, приглашала друзей (моих в основном), организовывала мероприятия , полный шкаф секси белья. На все это он реагировал спокойно/раздражался/равнодушно. В общем замахалась вкладывать в эти отношения односторонне , и оставила его в покое, а он по ходу и счастлив... что скажите ? Если что ))) мне 35, все сторонне развита , общительная , хорошо выгляжу , занимаюсь спортом - то есть не мамашка в гамашах 95кг. Девочки дайте совет какой... ну не знаю я что с этим делать...
Мусик Пусик• 06 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
мне то как раз не скучно, и ему тоже прикольно . Только смысл в чем ? В браке Любовь должна быть , интерес друг к другу. Я не представляю что мы будем делать через пару лет. У меня есть реальные примеры семей где люди перестают общаться когда дети вырастают и уходят из семьи .
Вот я тоже также думала - выростет дочь, брошу его. В браке 14 лет. Дочке 12. Но, когда он болеет, я переживаю, когда ему больно, мне больно, когда машина ломалась( на междугородном автобусе работал) и он в поле ночевал, я сутки не спала, переживала. Дозвонится не могу - опять переживаю. Я всегда за него переживаю! Не смогу я от него уйти, каким бы ,,спящей’ красавицей он не был. И налево идти не хочу - 5 лет назад увлеклась одним мужчиной, влюбилась, а он оказался альфонсом! После такого навсегда отбило охоту налево смотреть и больше стала ценить то, что есть. И Вы цените то, что есть! Он же вас не обижает. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Блинчик Мой• 06 марта 2017
Ответ дляПупуговка
Ну после бодибилдинга как раз все логично. Любит так сказать платонически :)))
А физически кого тогда любит, молодой же мужчина?
Закрадываются нехорошие мысли

Мусик Пусик• 06 марта 2017
Ответ дляПупуговка
Тут ничего никому не показалось странным?:)
Я не принимаю гормонов и стероидов, а всего лишь тягаю железо. Моя фигура выглядет нормально, женственность я не потеряла. Ежегодно принимаю участие в Фитнес-бикини.
На-перекуре
• 06 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Тому що це свято, відпочинок, виривання з побуту. А вдома тяглові коняки працюють, потім релаксують. Хочеться спокою, а тому і не хочеться сексу, бо для нього адреналін потрібен. А адреналін якраз в подорожах і екстремальному спорті. Фізіологія у людей така.
мы много путешествуем, но и это уже ему в тягость. Приехали с последнего путешествия мес назад. Тут ещё и Любовь к еде-соответсвенно лишний вес( вылазят болячки. Но вразумить не могу
он не хочет заниматься собой и своим питанием. А я не хочу спать с толстым мужиком и лечить его (а это уже имеет место быть) из за его ЛЕНИ!
Блинчик Мой• 06 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Это потому что Вам попался мужчина хуже Вашего мужа.
А если б встретился лучше, печаль была бы еще печальнее
Муууумие• 06 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Открою тайну - большинство мужиков пожалуй не хотят заниматься здоровьем и питанием, судя по их внешнему виду после 40 и статистике смертности.
Блинчик Мой• 06 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
У Вашего мужа эрекция по утрам присутствует?
На-перекуре
• 06 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А где, где Вы их находили??? Да еще так, чтобы муж не догадался? Поделитесь секретами??

сдавайте места
На-перекуре
• 06 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
мамашка в гамашах 95кг
ЭТО КАК ?ЧТО ОНИ НЕ ЛЮДИ ?
Люди )) это образно. Ни кого не хотела обидеть
Пупуговка• 07 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Но двинуть можете?:)))
На-перекуре
• 07 марта 2017
Ответ дляМуууумие
большинство женщин после родов обабиваются )) и что ? Но все же , правда ? давайте не будем равняться на большинство ;)
Мусик Пусик• 07 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Закрадываются нехорошие мысли

Девочки! Почему при слове бодибилдинг вы представляете перекаченую мужеподобную бабу? Женщине не может накачаться и оволосеть от того, что тягает веса, это происходит тогда, когда курсят - тоесть, принимают стероиды. От природы в организме женщины мало тестостерона и она не может ,,раскачаться’, это неприродно. Поэтому, дамочки, которых вы видите в категории ,,бодибилдинг’ принимают тестостерон и в очень больших дозах. А я за 5 лет регулярных тренировок больше 56 кг при росте 166 см вырости не могу. Чтоб мышцы росли, надо на спортпите сидеть.
Муууумие• 07 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну я к тому, что это общая проблема для мужского пола) Когда я здесь в кулинарных темах о мужчинах которые не едят мяса и жирного, а кушают салатики, у меня возникает чувство что пишут представители другого вида)
Запароленое одеяло• 07 марта 2017
Ответ дляНеновая почта
Поинтересуйтесь у ’мамашек в гамашах 95кг’, в чем секрет счастья. Судя по Вашему посту, их жизнь поинтереснее протекает. Может дело не только в муже?
но и в клевых гамашах
Ответ дляНа-перекуре
Я рада за вас что смогли найти компромис со своим Я
меня больше всего смущает что я ему не интересна как женщина... вот как жить с мужчиной который тебя не хочет...?
А как вы раньше жили? Люди не меняются, он всегда был домосед, интроверт и флегмат, но вы же его самт выбрали
Блинчик Мой• 07 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
В Вашем возрасте должен быть супружеский секс
Куда Ваш муж девает сексуальную энергию свою?
Вы в зале, понятно, а он, молодой мужчина, куда свою девает?
Дружная семейка• 07 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
не факт, что и остальное не приукрасила.
Кофр для ноги• 07 марта 2017
Я в отношениях тоже 12 лет, и могу только одно сказать: проблему нужно решать сразу же, как только она появилась. Не ждать, что само рассосется. Не опускать руки, когда попробовала один способ, второй - не помогло... Пробовать дальше. Отношения - та же работа. Чем усердней и больше впахиваешь, проявляешь креатив, тем больше ЗП да и повышение регулярное)))
Мусик Пусик• 07 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Раньше приставал именно по утрам, но мне это не нравилось. Ну не люблю я секс по утрам! А сейчас перестал приставать, так я и не знаю....иногда в шутку щупаю его, так возбуждается...
УлыбАчка• 07 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
Мусик Пусик• 07 марта 2017
Ответ дляПупуговка
Но двинуть можете?:)))
Кого двинуть? Мужа? Меня 56 кг, его 105кг. Если вы намекаете, что он меня боится, так я ему в подмышку дышу если что....
Шопингмонстр• 07 марта 2017
Вот мне просто интересно услышать от вас ту модель семьи, которая бы вас устроила. При этом, не забывайте, что привыкаешь к чему либо очень быстро, и опять рутина...
Мусик Пусик• 07 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Мужу 50 в январе стукнуло. У нас большая разница в возрасте. К тому же он гипертоник.
Силиконочка• 07 марта 2017
И я сегодня создавала подобную тему... ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1765176
Ответ дляНа-перекуре
Це говорить про те, що подорожі для вас вже стали буденністю. Переходьте до дельтапланерізму :)
А якщо серйозно, то з роками всі стають лінивими, це дозволяє зберегти енергію, якої все меньше.
Чоловік викладається на роботі, вдома відпочиває, і так було всі роки. А ви раніше викладалися сповна з дітьми, а зараз вони виросли. І ви відчуваєте певний запас енергії, яку нема куди подіти. Народіть ще одну дитину або відкрийте свій бізнес, пошукайте застосування самій собі. Можете побігати по коханцям, але це безтолкова витрата енергії, як на мене.
Поросенка• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, их жизнь -тоже полное г..., просто они никому об этом не говорят
ой, это вы себя так успокаиваете? ))))
Воленс-неволенс• 07 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Я думаю их это устраивает ))) ну дети маленькие не в счёт - там большинство в гамашах, это нормально
у меня маленький) гамаш не ношу))
а с чем их вообще носят? с туникой?)
Красавица писяная• 07 марта 2017
эпидемияаааа)
знаете что, я тут думаю, это наверно, фазы луны или ретроградная Венера. хз.
то было про измены, теперь про ’балласт’. причем массово и на себе аналогичное ощущается.
Просто благодаря инету теперь большое количество людей может делать ’перекличку’ и сопоставлять свое состояние. А если оно схожее у многих, значит дело не только в реальности, а во внешних воздействующих факторах. Наверное, стоит учесть