Не танцую- но пою• 06 марта 2017

Девочки с модными бровями (татуаж) - что вы будете делать, когда ...

...пройдет на них мода....как его удалять? Ведь через пару лет это будет выглядеть стремно)
Будет мода а другие формы бровей, а у вас этот ужас на лице...
Думы мои думы• 06 марта 2017
Это не на всегда, милочка.К тому же нормальные мастера делают брови совершенно не отличимы от натуральных.Резюме: не надо завидовать
Ирашек• 06 марта 2017
не знала ,что на ЭТО мода)))
Паравозик• 06 марта 2017
У меня татуаж, но не на пол лица. Обычные брови.
Мне тоже интересно, как этот ужас будут удалять.
автор Не танцую- но пою • 06 марта 2017
Ответ дляДумы мои думы
чему завидовать, простите?
Нарисованные всегда видно. Есть красиво и в меру. А есть ужас и кошмар, милочка)
автор Не танцую- но пою • 06 марта 2017
Ответ дляПаравозик
Если в меру - это красиво. Просто я такое видела...там явно мастер перестарался. Вот и подумала, что потом...
Бяки-козяки• 06 марта 2017
А вам какое дело? Ценитель красоты! Фото своей для начала , а потом такие темы
Луноходик_Ик• 06 марта 2017
Этого татуажа хватает на несколько лет (2-5 )
Заместитель автора• 06 марта 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я не Милочка,я Людочка))))
Печенюшка• 06 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
Нам вообще как бы и дела нет, просто интересуемся. А у вас видать тот самый стрёмный случай ))
Пффф 100%• 06 марта 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Может сводить его можно,как татуировки удаляют...или корректировать как то.
Но тоже интересно,что с ним дальше делать....
Пффф 100%• 06 марта 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
То есть он сам уходит?
Мамулька• 06 марта 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
чему завидовать, простите?
а карандашами лучше по вашему? если вы видели работы учеников косоруких, то не судите всех
Мамулька• 06 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
То есть он сам уходит?
да
Мамулька• 06 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
То есть он сам уходит?
но не такой как на ваших фото
Бяки-козяки• 06 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
У меня все отлично . Никогда не понимала баб таких , ну как же скучно должно жить что бы думать о чужих бровях
автор Не танцую- но пою • 06 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
еще чего? Анализы вас мои , случайно, не интересуют?
Плету интриги• 06 марта 2017
Как хорошо, что у менясвои брови, как ласточки красивые, и без татуажа черные и правильной формы.
автор Не танцую- но пою • 06 марта 2017
Ответ дляМамулька
так я же не про всех. А как раз про косоруких. Как потом кошмар этот выводить?
Олика-лелика• 06 марта 2017
А что татуаж на бровях - это навсегда, как татуировка? Я думала, оно со временем исчезает. нет, я не делала себе таких никогда и не задумывалась над тем, что это навсегда. А если сделали криво, что жуть, то как? Я считаю, что татуаж бровей НУЖЕН тем, которые по определенным обстоятельствам не имеют бровей либо слишком светлые, что их не видно. Но что сейчас делают...с виду красивая, но эти брови, как у Марфушеньки-душечки)))
Бяки-козяки• 06 марта 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Видимо , с вас больше и нечего взять
Фифачка• 06 марта 2017
Прикольно, сретесь из-за ерунды, это ж сколько дерьма в душе нужно скопить.
16.03.80• 07 марта 2017
Я тоже хачу татуаж бровей! ))не как не решусь.)
AnastasiyaP• 07 марта 2017
Татуаж эффективен еще если нужно свою форму подкорректировать. Тогда круто и незаметно. А он потом светлеет и совсем исчезает где-то через год-полтора. И снова нужно. А косые тату выводят таким же татуажем телесного цвета, заливают краску под цвет кожи.
Pitbull• 07 марта 2017
Лазером удалила татуаж и татуировку. Никаких проблем.
gostosa21• 07 марта 2017
Ответ дляОлика-лелика
смотря какой) у меня подруга лазером 20 раз удаляла, ходила с кровавыми корками, так и не смогла вывести, пришлось сверху бить новый...