Юлия Валерьевна99• 07 марта 2017
У кого мужья работают в России ,как сейчас можно переслать деньги в Украину?
Девочки,У кого мужья работают в России ,как сейчас можно переслать деньги в Украину?Или какую карту выгоднее там открыть?
Подскажите плиз• 07 марта 2017
там карту откроют только если есть регистрация, по-моему.
мне год назад брат присылал просто переводом, не на карту, наличными.
но может, за год что-то изменилось.
Плету интриги• 07 марта 2017
девочки писали в темах ранее, поищите подробности. Без комиссии перевод через контакт, одноклассники, можно перевести вестерн юнион на социальную карту приват банка, в приват24 зайдете в раздел получить перевод, номер перевода и деньги сразу же на карте.
ТрамвайGirl• 07 марта 2017
Вестерн юнион с отсрочкой платежа ( получить можно через 12 часов)
Комиссия значительно меньше чем срочным