Фифачка• 07 марта 2017

Что это может быть??? Мне страшно((

Девочки, что это может быть? Включила свет в комнате и в сразу в глаза бросились разводы на окне, вроде как кто-то ладонями провел... Я туда не достаю, дети тоже, муж тоже говорит, что не подходил к окну.. Смотрю и мурашки по коже.. Или у меня бурная фантазия?
СноваЗдорова• 07 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
А у нас один раз такое было: мы с мамой жили вдвоем, я была подростком, легли вечером спать, утром просыпаемся, а ручка от газового чайника полностью согнута , то есть она изначально была намертво припаяна к чайнику и стояла торчком, у нас бы никогда не хватило силы, ни у меня ни у мамы ее согнуть, а она просто приплюснута к чайнику оказалась. Как будто ночью заходил великан и вдавил ее в чайник) других объяснений мы не нашли до сих пор)
у меня такое с кольцом золотым было,одним и тем же 2 раза,первый погнулось в 2х местах второй в одном.В мастерской на меня смотрели как на дуру,что вы с ним делаете...)))А я когда первый раз увидела обалдела,оно лежало в твердой пласмасовой коробке,причем абсолютно целой....

Уходя дверю не хлопать• 07 марта 2017
Ответ дляФифачка
что бы достать туда им нужно было минимум стол подвинуть, что физически невозможно
ой, да ну ладно. Они как обезьянки могут на любой подоконник влезть. Поставьте срочно защиту от детей на окна, чтоб не открыли. Я бы этого боялась.
Leenda• 07 марта 2017
Это призраки...
akatava• 07 марта 2017
Ответ дляКирикова
Откуда знаете, что не могут навредить?
ну кроме как испугать досмерти ))) что бы в этом убедится вам надо умереть или испытать клиническую смерть.
Первая леди колхоза• 07 марта 2017
Интересно, девочки, те, кто верит в потустороннее, как вы с этим живете? Я тут представила... Жесть! Это ж чекнуться можно от таких мыслей!
Мао_Мяо• 07 марта 2017
Автор, вместо того, чтобы искать тайный смысл, лучше проведите с детьми воспитательную работу, что залезать на подоконник опасно!
вАлнуюся сильнА• 07 марта 2017
Меня больше пугает, что автор не отображается в стекле при фотографировании.

Фисташковый кокец• 07 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
В смысле, я не верю, я знаю. Живу прекрасно...
миссДавеча• 07 марта 2017
Ответ дляakatava
У Вас вся семья клиническую смерть пережила?
Не, я верю, в домовых, например, с детства, шалил он часто. Причём у подружки тогда была квартира над нашей, ее спальня над моей и видели мы его и каждая у себя и вместе у неё. Кошка так шипела и уматывала, когда он появлялся)) Хотя и дом был новый и вселились все одновременно, но этот жил.
Мао_Мяо• 07 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
миссДавеча• 07 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так это ж она отпечатков наставила, тренируется))) Во, до чего прогресс дошёл, сущности к интернету подключаются и на Советчице вопросы задают))
Первая леди колхоза• 07 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А теперь интересно другое. Если оно есть - это факт, тогда почему одни это видят и знают, а другие нет?
Первая леди колхоза• 07 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Я давно это подозревала
Брехушка• 07 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Фисташковый кокец• 07 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не знаю почему другие не видят. Может излишне зациклены на внешнем и материальном...
А если серьезно, то просто были в моей жизни случаи, которые нельзя объяснить с точки зрения здравого смысла. Если что, я технарь с 2 -мя высшими образованиями ( физмат и теплоэнергетика).
Фисташковый кокец• 07 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Но вот насчет этих следов, я не вижу ничего потустороннего ...
Mamima• 07 марта 2017
Птица врезалась:)
Первая леди колхоза• 07 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Расскажите, очень интересно.
Я так поняла, случай не один? Вот об этом и речь. Кому-то дважды (или больше) выпадает необъяснимый случай, а другому не выпадает никогда...
Даже зацикленные люди заметили бы нестыковку, если она есть.
akatava• 07 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
нет бог миловал. домовуша хоть царапину на вас оставил? ))

KsenyaD• 07 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну а почему у одних есть, например, музыкальный слух, а у других нет. Почмеу одни по мимике человека могут догадаться, что он чувствует, а перед другими, пока в обморок не хлопнешься, он и не поймет, что кому-то плохо? Люди разные и способности у них разные.
автор Фифачка • 07 марта 2017
Ответ дляoksana_mikle
нет,автор,это не дети...даже если предположить,что они залезут туда без стула и стола(такое вполне допустимо) и даже если у них в тот момент будут жирные от чего-то руки....НО! ребенок оставит разводы не конкретно в одном месте и от одной и второй руки,вы бы увидели хаос из размазанных следов,мне так кажется,и причем от низа до верха,а не только вверху
Я это понимаю, странно, что другие не понимают)))
akatava• 07 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
это называется сверхчувствительность. когда скажем дегустаторы вина чувствуют оттенки а для тебя спиртяга только цвет разный. когда музыкант слышит подтона а для тебя музыка как музыка. когда у одного болевой борог такой что от комога в омарок падает (утрировано) а другой из духовки достает пирог руками и нормально.
akatava• 07 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
точно ) как с языка....
автор Фифачка • 07 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Это может быть только одно - Автор, пора на работу!
потому что злые силы не любят лентяек и оставляют хоть отпечатки на стёклах, чтобы вы попу подняли.
Я работаю, не переживайте так))) Последнюю неделю сидела на БОЛЬНИЧНОМ с детками, уже писала об этом
akatava• 07 марта 2017
муж тоже не видел пока я не указала все списывал на помещерилось но когда описала что именно задумался. но добротным подтверждением было когда родила двойню. о ней даже врачи не знали а я предупредила еще до зачатия. как-то так. узи не делаю (типа вредно)
миссДавеча• 07 марта 2017
Ответ дляakatava
Нет, бегал, кошку пугал, вещи скидывал с полок, ныкал все, но отдавал, шторы колыхал, развлекался)) У подружки сидели, играли в карты, тишина, никого, сам открывается шкафчик и выпадает домино, рассыпается. Кошка прибежала, спину выгнула, шипит, а потом как подпрыгнет и умотала, испуганная. Мы собрали доминошки, одной нет, облазили все. Нетууу. Пошли обратно на кровать сели, поворачиваемся, а эта доминошка посреди ковра лежит, прямо в центре. Ну и таких много случаев было
автор Фифачка • 07 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я за то, что муж муху-комарика-паучка поймать пытался, или паутину снять. Потому оба следа от одной руки. Типа, раз ладошкой хлопнул - не попал, второй раз хлопнул
Нее, он у меня чистюля, такие каляки - маляки не оставил бы, гоняясь за пучками)))
akatava• 07 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
повезло. у меня больше смертники лазят. дом старый и на болоте.
Лгин• 07 марта 2017
Дети на подоконнике? Дети сами в окно смотрят, стоя на подоконнике? Дети двигают столы, чтоб в окно посмотреть? Сами? Я наверное чего то не понимаю.
автор Фифачка • 07 марта 2017
Ой,девочки,повеселили конечно)))) Так развили тему)) Я сегодня немного успокоилась уже, а ночью реально было страшно.. Я мужа будила, что б в туалет со мной сходил)))