Фифачка• 07 марта 2017
Что это может быть??? Мне страшно((
Девочки, что это может быть? Включила свет в комнате и в сразу в глаза бросились разводы на окне, вроде как кто-то ладонями провел... Я туда не достаю, дети тоже, муж тоже говорит, что не подходил к окну.. Смотрю и мурашки по коже.. Или у меня бурная фантазия?
ЧукИГеки• 07 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Есть такой развод по телефону,обычно звонят ночью и раненько утром когда крепкий сон.И говорят мама,мама,Я попал в аварию или еще что то там такое.И потом разводят на деньги.И человек с просроченной не понимая ничего переводит деньги ,некую сумму.У меня так свекровь на 2400 грн развели,и маме моей звонили,типа сын за драку в милицию забрали,а мама говорит хорошо что забрали,у меня нет сына.
Да,еще могут всякие неадекваты ночью звонить и людей пугать,потом ржать
Пирожкиня• 07 марта 2017
У нас было тоже самое несколько раз, только на шкафу купе. Сначала ладони с внутренней стороны, потом кисть. Сначала боялась, потом перестала.
Я Главная• 07 марта 2017
Ответ дляФифачка
Муж за 8 лет не разыграл ни разу..
Плюс на правой ’руке’ на окне большой палец не с той стороны.. Пытаюсь себя не накручивать, пока не получается
Вам сколько лет, стесняюсь спросить???
Озвучьте хотя бы одну иррациональную версию
Если первый этаж, любовница мужа смывалась с места преступления.
Помойте и забудьте.
Фрекен бок• 07 марта 2017
2 варианта всего-это сделали вы специально потролить народ, или это сделал муж, чтобы потролить вас или детей. Третьего быть не может
Заместитель автора• 07 марта 2017
может когда окна устанавливали вы просто плохо их помыли? это так одна из версий
ага , мне тоже было как-то страшно, была сама дома, темно, никого нет, тишина, и тут слышу из дальней комнаты мужские голоса, тиихо так говорят, взяла скалку, сердце колотится и нинзей со скалкой по стеночке проползла в дальнюю комнату... а это оказалось автовключение на телевизоре, папа поставил и забыл)))) а я чуть не обделалась.
СССРовна• 07 марта 2017
Ответ дляФифачка
С внутренней стороны((
Кто-то мошку пробил, а потом растер. И забыл. Вот и не признаётся никто.
СССРовна• 07 марта 2017
Ответ дляФифачка
Муж за 8 лет не разыграл ни разу..
Кто конструкцию дверей устанавливал или подстраивал? Могли рукой и сверху вниз такое ’залапать’, вот и палец не с той стороны.
Молчалка• 08 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Да я это понимаю, но страшно. Они специально распространяют эти группы смерти, запугивают и в страхе легче людьми управлять. Но, девочки, я же его видела, общалась с ним. Он, мягко говоря, странный. И что интересно, у меня собака. Большая лайка. Переступил, как через игрушку. Короче, теперь я боюсь темноты.
Молчалка• 08 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Слушайте, у меня с пол года,как в 3 ночи или 3.30 начинается забивание гвоздиков на кухне.Я просыпаюсь,иду на кухню-там никого нет.ЛОжусь-опять забивает.Думала,глюки у меня.Заночевала у меня мама,ночью меня будит,трясется,грит,кто-то в картире ,стучит молоточком.Не знаю,что это.И стучит тогда.когда мужа или сына дома нет.Коты его тоже слышат
Может соседи стучат? Ремонт, например. У нас соседка, отбивные по ночам готовила, часто.
ЧукИГеки• 08 марта 2017
Ответ дляМолчалка
Вы знаете,я уже по всякому слушала и за холодильник заглядывала и в темноте стояла долго слушала.Звук такой,как очень мелкие гвозди ребенок ,играя,заколачивает.Именно на кухне.Подо мной живет старуха с котом,я ей говорила про стук,она грит,сплю всю ночь,раньше 6-ти она не встает.Наверху молодая пара ,уходят рано,приходяя ночью.И это звук не трубы,не из канализации,не знаю,что это.И квартира куплена у одиноких женщин,в ней никто не умирал,дом не на кладбище.А недавно открываю шкафчик на кухне-а на полке с хлебом -вода.На нижней полке воды нет,а на верхнейй полке вода налита.И она вниз не протекла.Мужа спрашиваю-что за ерунда?Он говорит-это противоречит логике-как там вода могла оказаться?И я не знаю.Я взрослая,атеист,но подобное происходящее меня ставит в тупик.