Золотая орда• 07 марта 2017

Когда же это закончится!!!

Сил нет никаких - болячки за болячками. То из садика принесем, то, вообще, непонятно откуда.
Никуда уже не ходим - ни в кафе, ни в театры, только по улице гуляем. И все равно - третий раз за зиму тяжелое ОРВИ, с осложнениями:((( Дочка заболевает, за ней я, муж иногда держится, иногда после нас болеет:( Вот сейчас - только чуть лучше дочке стало, меня скосил грипп с отитом. Впервые в жизни в 41 год меня отит. Да что ж такое! Никогда так не болели раньше!
автор Золотая орда • 07 марта 2017
Ответ дляTatyana1984
моей дочери очень здорово помог такой рецепт(прописывала киевская врач): нетравленный овёс - 1 ст.л. на стакан молока, кипятить час на медленном огне, затем процедить, овёс выбросить, а молоко выпить вечером. Так целый месяц. Иммунитет поднял офигенно, до этого было 4 пневмонии, хотя нам было всего 4 года. После овса перестали болеть, любой вирус за 3 дня проходит.
Спасибо, надо попробовать.

автор Золотая орда • 07 марта 2017
Ответ дляСамнешка
пейте хорошие витамины
Пьем. Вот такие:
http://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Lif...
И омегу:
http://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Daily-Omega...
И эпикор еще до кучи, если насморк намечается. Эпикор, кстати, пару раз помогал. Но с гриппом не справляется:(
автор Золотая орда • 07 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
+1 Давала своему с осени, на разу за сезон не заболел, ттт, реально в хорошем шоке, планирую опять купить на осень-зиму
Какие, не подскажете?
автор Золотая орда • 07 марта 2017
Ответ дляМама Карло
Пейте витамины. Я всю семью пичкаю с Айхерба. Беру желейные, в очередь стоят, чтоб дала. За зиму пропивают дети витамин С, кальций+Д.
Пьем, тоже с айхерба. Энимал Парад голд, кальций, омегу, эпикор.