Аноним_1576• 07 марта 2017
подивіться будь ласка - цe *так* чи *ні*?
як вважаєтe,цe позитивний тeст чи ні? полоски мають бути одинакові по кольору чи нe обовязково?дeнь М. завтра по графіку...
Аноним Анонимыч• 07 марта 2017
Пока нельзя точно сказать. Переделайте через 2-3 дня. Желаемого вам результата!
Аноним_1576
• 07 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
дякую)
затримки ще немає, попробую ще через пару днів.
просто з першим сином полоски (правда на 3-4 день затримки) були однакового кольору, тому і розгубилась трохи
Майская киска• 07 марта 2017
Автор это да. Полоска не яркая, т.к. сделали рано. Хгч за 2 дня вырастет и через день полоски станут одинаковыми.
НаливайКа• 07 марта 2017
Ответ дляМаруська Му
ось тeст коли він вжe повністю сухий, 10хв
есть!
бледная,т.к. срок маленький ещё.но есть 100%
Аноним_1576
• 07 марта 2017
Ответ длямарина_zp
А Вы такого результата ждали?
взагалі хотіли дуже другу дитинку) але особливо не старались) але я рада що все так)))
Аноним_1576
• 07 марта 2017
Ответ дляtakprosto555
Пусть будет как вы хотите

вот и самый лучший подарок на 8 марта!!!!

дякую) несподівано звичайно) але радісно без сумніву)
Подумывающая• 07 марта 2017
У меня такие бледные были и через 10 дней задержки.. с двумя беременностями . Хотите знать точно - знайте ХГЧ. Или подождите ещё неделю и переделайте тест.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 марта 2017
Ответ дляtakprosto555
Пусть будет как вы хотите

Самый лучший - это когда рожаешь 8 марта, как я:)
А у автора отличный подарок ’под новый год’ получится:) и не прямо на НГ, но перед - отлично:))
Редисочка• 09 марта 2017
Вітаю!
Теж робила вчора тест і теж такі полосочки. Надіюсь, що теж вагітна.