Светка-пипетка• 07 марта 2017
Познакомилась с парнем, но кажется он странный
Вкратце - 30 лет, живёт с мамой вдвоём. Не работает уже 3.5 года т.к. закрылась фирма и он решил сначала отдохнуть год, а потом затянулось. Живёт якобы на свои сбережения, то есть одежда, обувь, машина оплачивает он. Катается пару раз в год с мамой и семьей сестры в отпуск (он платит только самолет, питание и проживание оплачивает семья).
Мы в разных странах, зовёт у себе уже год. Год обещает найти работу и все никак - то поездка очередная, то ещё что. Вчера списываемся, говорит нашёл в сети работу по кликам на сайте. Чуть позже начал в покер пробовать выиграть..
У меня все это время была влюбленность, я не замечала этого, он все время говорит, что я приеду и у него все получится, с моей поддержкой он все сможет. Но я вижу теперь уже не способного мужика и все.. еше и за мамой трусится, он очень мамин. Боится её в поездки отпускать с сестрой, типа если что-то случится чтоб я там был.
Скажите, я права, что он не пригоден к семейной жизни? Вправьте мне мозг девочки
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Скорее всего у него планы, слезть с маминой шеи и сесть на вашу.