ОхиИВздохи• 07 марта 2017

4cases, кто брал там сумки, зайдите

То, что заявлено как кожа - это кожа?
Маме понравилась там сумка, но я не знаю может ли быть кожаная сумка за 800 грн?
Vredina_Slip• 07 марта 2017
кожа, я брала и не раз, не все идеально, но общая картина радует
кошельки там только не берите и ремни там только на худеньких мужчин.
Только там вы 1 сумку не выкупите, там их количество какое то надо, если что пишите скину через кого себе брала.
автор ОхиИВздохи • 07 марта 2017
Ответ дляVredina_Slip
Спасибо! Да, у нас сп собирают, вот в раздумьях
Цветочница• 07 марта 2017
лучше не брать уже была тема здесь об этом сайте и о сумках с этого сайта
Персонаж Аноним• 07 марта 2017
кожа, но низкого качества. сумки очень быстро облезли на уголках и ручках. кожа мягкая, ногтем можно сумку поцарапать. лично у меня так было с несколькими их сумками.
GaleTTa• 07 марта 2017
сумки очень отличного качества. претензий нет. носятся отменно. но насчет кожи я сомневаюсь-или пресскожа или кожа но не самого лучшего качества. Мои не пахнут кожей и все швы запрятаны-не проверишь.
Vredina_Slip• 07 марта 2017
кожу там ногтем не подерешь, уголки не вытираются, я маме брала 2 года тому и единственное что огорчило слезла резиновая окантовка на ручках (думаю поймете о чем я) на внешний вид не повлияло, недавно ее смотрела - как новая,себе летом маленькую брала на каждый день таскать не выходную могу вам фото скинуть, все на месте
Стетоскопуло• 07 марта 2017
кожа, причем даже не свиная
фурнитура, правда видно, что не люкс, но и не Китай откровенный.
носятся хорошо, у меня сейчас из сумок 6 от туда
Ковбой Хагис• 07 марта 2017
Брала сумку і гаманець,непогана якість,шкіра точно.Сумку за 1040грн.здається,гаманець 360грн.є