Госпожа Белладонна• 07 марта 2017
Ну как так то?
Прям обидно и уже злить начинает. Выбрала себе туфли- идеально подходят к платью, заказала, продавец проморочила мне голову, туфли не выслала (их за ночь все выкупили, пока я час думала), вернула деньги со скандалом (я оплатила комиссию, а она возвращала без нее - еще один вопрос для продавцов- Неужели так проблемно универсалку открыть, зачем эти карты с комиссией?ну то такое.).
Сейчас аналогичная ситуация с другим продавцом и такими же туфлями. Несколько раз переспросила есть ли в наличии и опять жжж..... Нет туфлей, комиссия по карте. Капец.
Это какой то новый прикол или я что-то не понимаю?
Живчик-счастливчик• 07 марта 2017
А мне комиссия по карте не кажется ’ну то такое’.
Я покупаю что-то за 200 грн,к примеру,ПОЧЕМУ Я должна платить 202,а не свои положенные 200????????
Если у тебя % на карте,то это ТВОИ проблемы,а не мои!
Картой пользуешься ТЫ,а не Я,значит это твои обязанности платить банку %!
Почемучка• 07 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Поддерживаю
Морковна• 07 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я как покупатель абсолютно с вами согласна.И кстати продавца же не интериссует что уменя с кредитньіх денег больше процент снимает...
Амели на мели• 07 марта 2017
Скорее всего дропшиппинг и остатки не успевают обновлять или не заморачиваютя просто.
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если бы 2 грн.
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2017
Ответ дляMikura
организаторы СП не имеют наличия, а получают данные от склада, возможно в базе светится наличие, а при попытке заказа уже непосредственно выбивает, что товар отсутствует.
Если один организатор отписался, что нет, то и у другого появится неоткуда.
Так переспросила за наличие, чтоб опять не вляпаться и вляпалась.
Фрикаделька• 07 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
передавайте деньги лично в руки, какие проблемы?
Банка с бутылками• 07 марта 2017
Ответ дляMikura
Это не мои проблемы, абсолютно.
Я должна перечислять деньги только после того, как буду уверена, что этот товар есть.
И проценты эти за счет покупателя - это апогей просто! Вы не платите налоги, вы не всегда отправляете в оговоренные сроки - хоть комиссию не берите. Только не надо мне про миллионы продаж в день и адскую усталость. Не устраивает - не занимайтесь продажами или идите работать в офис.
Банка с бутылками• 07 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Если Вы не в курсе - у любого предприятия, торговой сети и пр., при обслуживании банковского расчетного счета, снимается и комиссия, и за использование клиент-банка и т.д. Но, Вам же не говорит кассир в Ашане - с Вас 200 грн и еще 0,05% за то, что у нас инкассация. Не так ли?
Ответ дляБанка с бутылками
Это не мои проблемы, абсолютно.
Так я и не занимаюсь )
Такой же покупатель как и Вы и если меня условия не устраивают просто ищу другого продавца.
Живчик-счастливчик• 07 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
1)я в другом городе
2)продавец хочет продать?обычно идёт на уступки/делает скидку,если конечно хочет продать.
Дон Пэдро• 07 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не покупайте в интернете, идите в магазин и оплачивайте наличкой или картой без комиссии... Вас никто за руки не тянет в интернете покупать и на карту перечислять, а если уж Вы покупаете в интернете будьте готовы к комиссии
Живчик-счастливчик• 08 марта 2017
Ответ дляДон Пэдро
С каких делов я должна платить комиссию вместо продавца?!это ЕЕ Карта,ОНА ей пользуется пусть сама и платит комиссию!