Рассказница• 06 августа 2013
Как заработать, находясь в декрете?
В компьютере и интернете особо не разбираюсь,амвеем или эйвоном тоже не займусь-продавать некому. Есть еще варианты?
Сиреневенькая• 06 августа 2013
Вариантов масса - шить, вязать, вышивать, ручной труд. Заниматься репетиторством, забират чужих деток из сада и гулять пока родители не придут с работы.
Напишите Ваши умения и таланты, так проще будет подобрать Вам.
Рассказница
• 06 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что Вы умеете и хотите делать?
...что я умею? у меня двое детей, я еле успеваю их помыть-накормить-погулять, дом в порядке содержать, за собой следить...Времени на что-то другое не хватает. Вряд ли смогу что-то печь, вышивать и т.д. Ну написать, наверное, смогла бы что-то (статья типо или отзыв). Но как это делается? Кому обращаться?
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2013
Для того чтобы заработать сидя дома, нужно РАБОТАТЬ! За просто так вам никто платить не будет, и написание статей - кропотливая работа которая требует определенных навыков. Дома работать очень сложно особенно когда на голове дети!
Оченьценная• 06 августа 2013
Ответ дляРассказница
Если у вас не хватает ни на что времени, зачем вам работа?
Те мамочки с 2 детьми, которые работаю дома жертвуют многим, например ’дом в порядке содержать, за собой следить’ и тд. и тп. Если вы готовы этим пожертвовать - то работы валом,было бы желание.
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2013
Ответ дляРассказница
а как заработать, участвуя в соц.опросах?
На опросах много не заработаешь, при хорошей загрузке максимум 150-200 грн. в месяц.
Сиреневенькая• 06 августа 2013
Ответ дляРассказница
Ну Вы даете, ценный работник:)) Работать не успеваю, не умею, а зарабатывать хочу.
Фиона Шрековна• 07 августа 2013
Работа дома - это не для слабых! вы уже изначально определили, что у Вас ни на что нет времени, как Вы будете выделять его работе? Чтобы нормально зарабатывать дома, нужно быть специалистом в каком-то деле и посвящать ему много времени!