Брехушка• 07 марта 2017
Поиск работы, как не потерять веру в себя?
ищу работу 2 месяца, с каждым днем все больше считаю себя ничтожной и безполезной, теряю уверенность в себе. Во-первых, вакансий мало (у меня образование филологическое, как я считаю ни о чем, есть опыт работы, но госслужащим), если и подхожу, то частично. Во-вторых, много разводняка-например отправляю резюме, а в ответ приходит сообщение с просьбой позвонить на номер (090) -платный разводняк. В-третьих, если и отправляю резюме- тишина. Я начинаю сходить с ума. Как найти работу и не возненавидеть себя?
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 07 марта 2017
Обов’язково знайдете, головне не втрачайте дух!! Дайте, знайомому переглянути резюме Ваше, можливо там якась стилістична помилка. Друге під кожну вакансію - робіть резюме, і вказуйте в ньому ті навички і досвід, що важливий для даної вакансії.
Брехушка
• 07 марта 2017
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
Дякую за підтримку))
Брехушка
• 07 марта 2017
Ответ дляNajat
Автор, я вас понимаю, у меня тоже самое, хотя образование экономическое. Скоро комплекс неполноценности себе заработаю((
все в нас будет хорошо, так хочу в это верить!
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2017
наболевшее, муж уже 6 мес. без работы, центр занятости до одного места
Брехушка
• 07 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а я как раз думала пойти стать на учет(
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2017
Ответ дляБрехушка
а я как раз думала пойти стать на учет(
да, найдут работу, только за 3000 грн., а если будет 5000 грн., то вообще за счастьем должны бежать
Сама не знаю• 07 марта 2017
а кем Вы ищите работу?
Может сфокусироваться на определенной сфере и пройти там доп. обучение?