Морковку дай• 07 марта 2017

8 марта-цветы на улицах, это какое-то массовое помешательство

кажется никогда такого не было, люди сошли с ума с этими цветами,Кому они нужны?цены вообще дикие
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляВыручалка
я не знаю, кто от нее не расцветает, она же такая мимишная
по вашему она мимишная? а для меня она цветок из советских открыток)
вот вспоминаю прям. Хотя я немного советского застала, но некоторые символы в памяти

Сегодня я не я• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
капец, где вы их видели?все женщины на улицы с явным авитаминозом на лицах, усталые и изможденные от жизни. Я бы так сказала
да нет, сегодня многие хорошо выглядят. им как раз массово устроили праздник. и ничего плохого в этом нет
Выручалка• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
а мне мимишная, одуренно пахнущая и ооочень долгостоящая
и это у нас уже самые дешевые обрезки продают, а я из своего перестроечного детства еще помню ту, которую возили по следам совка - там такие опахала были
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляВыручалка
вообще не видела как она растет)цветок не цветок)
Благоуханочка• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
честно?вот никак. Пустая трата денег. Хотя в деньгах у меня нет нужды никакой)Капец, стоят в баночках цветы)))е-мое. Вы б хоть на вазы раскошелились и не позорились
ну у каждого человека свои приоритеты! Мы переселенцы, вазы из дома тащить-нет смысла. Вот делаем ремонт в своей квартире, тогда да, сразу куплю себе вазу и не одну) и мне очень приятно такое внимание со стороны близких людей! Трата денег-ну каждому своё! Мебель же ваша тоже из дерева, бумага, а Вода.... а на машине вы ездите? Портите природу?
А по теме вы просто язва... и по жизни вам потому и тяжело!
Выручалка• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
дерево или кустарник, если что
а растет примерно так
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
ошибаетесь, мне легко без цветов в вазочках. В таких вазочках.
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляВыручалка
дерево или кустарник, если что
а растет примерно так
вот так, открываю для себя что-то новое
Дюйм оф о4ка• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
офисные приколы на 8марта это вообще отдельная тема.
Вот какие букеты мы сегодня получили от наших мужчин- коллег )

автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
странно. На вазы нет смысла тратиться, но есть смысл ставить эти неразвязанные букеты в банки?Не знаю. Дело ваше. Ваза стоит до 100 грн. Дешевле чем любой из ваших букетов, то вы так цветы любите)что их в банки ставите
Лепешечка• 07 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне нужны. И не только сегодня. И если муж не дарит, то сама покупаю. Свежие цветы всегда стоят дома
зачем?
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
зачем?
ну любит она...
Лепешечка• 07 марта 2017
Ответ дляledial
А что плохого в цветах?
они вянут и излучают плохую энергию
Благоуханочка• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Ну во первых мне их подарили, я ж не сама их себе купила))) а смысла нет таскать по съёмным квартирам, у меня и так много вещей, ещё и вазы! Да и не ждала как бы!
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
а вазы знаете какие красивые бывают) ваза кстати может украсить цветы. Если их развязать и бережно поставить;)
Благоуханочка• 07 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
они вянут и излучают плохую энергию
Скажу вам по секрету, что вянут они и не срезанные! А осень! Вы представляете, какая энергетика?
Лепешечка• 07 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
как страшно
sosedkaM• 07 марта 2017
ledial• 07 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
они вянут и излучают плохую энергию
а я люблю в горшках,цветут и дарят радость.

В каждой бочке...• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
я девушка и меня подташнивает от этого праздника. Я правда купила себе любимый гиацинт, обожаю их. Но део ни в этом. Муж завтра охапку цветов подарит, ну а как же ж по-другому
А я мужу сказала не дарить мне цветов. Терпеть их не могу именно на 8-е марта, продают веники засохшие по заоблачным ценам, типа куда денутся, и за миллион купят
Благоуханочка• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
У меня дома было много ваз, осталась одна целая, во дворе мина взорвалась, так что было много всего, а теперь приходится наживать все заново( как то не до ваз было, но я у цели) вчера муж подарил живой цветок, у нас годовщина свадьбы)) теперь мне ещё и горошек нужен
Кирикова• 07 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Красотень
Алёнушка78• 07 марта 2017
Ответ дляsosedkaM
фото
В каждой бочке...• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
радости не доставит. Положа руку на сердце. Мне все равно. От этих тюльпанчиков, розочек и т.п
Продавцы цветов косят капусту на ’любящих 8 марта’ и он мне более понятны
Автор, я с такими же мыслями в этом году
Кирикова• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Да, ладно, автор, это просто цветы и точка.
Я особо не праздную никогда и подарков не заказываю, мне 8е марта, это выходный и я очень рада, что все мы будем дома, но людям нравится пусть радуются на здоровье, чем больше позитива тем лучше.
Katerina_Knows• 07 марта 2017
мне нужны.
и праздник мне нужен.
и сегодня, и завтра.
Глаголица• 07 марта 2017
Ответ дляБулькаю
так в чем проблема сказать мужу,что вам это не приятно,что вас от этого подташнивает,да по большому счету запустите букет в мусорное ведро и уверенна что муж точно вам к 8 марта букет не принесет
Вот того же мнения))) мне папа на все праздники дарит ананас))) когда то в лет 14-15 сказала ему мол зачем тратить деньги на цветы? А он спросил мол а что тогда вместо цветов тебе дарить? Я возьми и ляпни-ананас))))а вот муж дарит цветы)) ему нравятся эти букеты в коробках которые, где еще вкусняшки всякие))) знает же что я поделюсь всегда
МинерАлочка• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай