Морковку дай• 07 марта 2017
8 марта-цветы на улицах, это какое-то массовое помешательство
кажется никогда такого не было, люди сошли с ума с этими цветами,Кому они нужны?цены вообще дикие
Булькаю• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
капец, где вы их видели?все женщины на улицы с явным авитаминозом на лицах, усталые и изможденные от жизни. Я бы так сказала
у вас весеннее обострение или просто пмс?...Ваши ответы да и тема в целм сразу напомнила мне притчу о зеркальной комнате и Вас искренне жаль.Прочтите,может пригодится:
Во дворце одного очень богатого хана была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал. Однажды в этот зал попала собака и застыла, как вкопанная. Со всех сторон ее окружали собаки. Она оскалилась. Зеркала многократно отразили ее оскал, и собаки вокруг тоже показали клыки. Собака в ужасе залаяла, и эхо вновь многократно отразило ее лай. Всю ночь собака металась по залу, лаяла и кидалась на мнимых зеркальных врагов. Утром ее нашли мертвой.
А все могло сложиться иначе, будь она немного дружелюбнее и протяни лапу и повиляй приветливо хвостом, вместо злобного оскала.
Мир — большое зеркало, которое отражает твой внутренний мир и возвращает тебе твое отношение к жизни. Хочешь, чтобы тебя окружали теплые и светлые люди и события, — сам стань теплым и светлым. Улыбнись, и весь мир вокруг улыбнется тебе в ответ!
Аноним Анонимыч• 07 марта 2017
А мне было приятно наблюдать как один дедушка зашел в кондитерскую и выбирал, маленький тортик. А еще один дед, нес букетик мимозы. А приятно потому, что такой возраст, а они несут своим бабулькам.
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
я девушка и меня подташнивает от этого праздника. Я правда купила себе любимый гиацинт, обожаю их. Но део ни в этом. Муж завтра охапку цветов подарит, ну а как же ж по-другому
Выбросите в окно, в чем проблема? Пару раз так сделаете и перестанет дарить. Или Вас бесит, что цветы не только Вам?
Пупуговка• 07 марта 2017
Да , такая везде красота , цветы шикарные, а в горшках , вообще сумашедший выбор, просто глаза разбегаются, уже на душе праздник!
Неутомимые шахматы• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
А Вы одна из них?
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
А мне жаль что у них денег сейчас нет
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляПупуговка
как вам мало для счастья надо. Цветы в горшках и нормально)))
Таки в курсе• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
не факт
Тогда бегите-вам встретился цветочный маньяк.
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А Вы одна из них?
я одна из всех, ага. И вы-представляете?
Неутомимые шахматы• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
не из всех. Я вижу вокруг себя красивых, цветущих женщин...
Белая и пушистая• 07 марта 2017
завтра отхлестайте мужа цветами по морде лица, потом плюньте туда же, потом швырните вашу охапку в окно, и на последок блеваните
вы избавите себя от дальнейших ежегодных мучений
дёшево, сердито и на всегда
за совет не благодарите, я вам его дарю в честь праздника
дёшево, сердито и на всегда

Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
в смысле?
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
дёшево, сердито и на всегда

Удалено администрацией...
Галябалована• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Правильно!!!! Дрель вам в зубы. Нефиг милихрюндии разводить. Челябинские бабы настолько суровы, что цветами считают исключительно полсолнухи. С семечками. Кои и сплевывают.
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляБулькаю
ваше фото?
не, я спокойнее. Но в целом картинка обо мне, ага.Хорошая девочка
Неутомимые шахматы• 07 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Губки-уточкой• 07 марта 2017
вам не нужны?в чем проблема?или за вами бегут и в руки вам суют?я не люблю срезанные цветы и меня вообще не волнует сколько они стоят.Люди покупают и хорошо.
Белая и пушистая• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
не, я не особь женского рода, я ЖЕНЩИНА
цветы люблю, подарки обожаю, от цветов не тошнит....
я ещё вам бан подарю а 8 марта
не благодарите
я ещё вам бан подарю а 8 марта
не благодарите
Иванка Бур• 07 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне нужны. И не только сегодня. И если муж не дарит, то сама покупаю. Свежие цветы всегда стоят дома
мертвые, а не свежие
Губки-уточкой• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
а вам что нужно? бриллианты не дарят?)) мыслите позитивнее-может и подарит кто то)
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
а я считаю свое мышлени позитивным и не нуждаюсь в цветочках на 8 марта, а также в бриллиантах
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
мертвые, а не свежие
ГЫ, тоже кто-то позитивно мыслит))