Морковку дай• 07 марта 2017

8 марта-цветы на улицах, это какое-то массовое помешательство

кажется никогда такого не было, люди сошли с ума с этими цветами,Кому они нужны?цены вообще дикие
Раздражевская• 07 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
А мне было приятно наблюдать как один дедушка зашел в кондитерскую и выбирал, маленький тортик. А еще один дед, нес букетик мимозы. А приятно потому, что такой возраст, а они несут своим бабулькам.
А может та бабулька на 25 лет моложе

takprosto555• 07 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне нужны. И не только сегодня. И если муж не дарит, то сама покупаю. Свежие цветы всегда стоят дома
солидарна
Кондуктор трамвая• 07 марта 2017
Автор, 100% с Вами согласна. Идут эти бабищи расфуфыренные, подпитые с вениками мы с мужем договорились не праздновать 8 марта, уже 3 года как для нас это не праздник. Сегодня напомнила, чтоб не вздумал мне веник покупать. Для тех, кто сейчас напишет - муж жмот, не хочет тратиться на подарки - позапрошлой весной подарил поездку в Испанию, прошлой во Львов. Вот сейчас в Германию летим - тоже его подарок. Просто так, без даты, а потому что тепло, весна, любовь, хочется романтики и приключений. Для меня это гораздо приятнее, чем цвЭточки-тюльпанчики пару раз в году
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
не, я не особь женского рода, я ЖЕНЩИНА
цветы люблю, подарки обожаю, от цветов не тошнит....
я ещё вам бан подарю а 8 марта
не благодарите
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 07 марта 2017
Я к цветам равнодушна.
хотя видеть счастливые лица женщин ,девушку это всегда приятно

кстати ,мужа прошу чтобы цветы не дарил ,но он все равно дарит
Губки-уточкой• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
а я считаю свое мышлени позитивным и не нуждаюсь в цветочках на 8 марта, а также в бриллиантах
люди с позитивным мышление такое не пишут-они просто радуются)а вы раздражаетесь и про какие то чужие цветы пишите...я тоже в цветах и брюликах не нуждаюсь-но если кому то это в радость,то не стану это обсуждать и целую тему создавать и обсасывать.И кто бы и что не говорил,подарки любят все и в праздники и без.
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
честно?вот никак. Пустая трата денег. Хотя в деньгах у меня нет нужды никакой)Капец, стоят в баночках цветы)))е-мое. Вы б хоть на вазы раскошелились и не позорились
Белая и пушистая• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
не останавливайтесь
Неутомимые шахматы• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
да-да, читаешь Вас и один позитив так и прет))))

PORKA• 07 марта 2017
Автор, что вы так резко. Женщины хотят чувствовать себя любимыми и желанными, ассоциироваться с весной... Вот идет она такая по улице, в руках тюльпаны от Иван Иваныча с работы, и прям особенное тепло на душе! Ведь может ее тюльпаны не просто у метро куплены, а еще и ленточкой украшены. И радость на душе, и вообще... А вы видимо черствая и не любите обязаловок и прилюдных поздравлений. Вы наверное и пивные банки в ввиде танка на 23 февраля мужу не складываете?
Неутомимые шахматы• 07 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
красота
Мини-бикини• 07 марта 2017
в следующем году отменяют, так что все на последок ушли в отрыв
мне лично цветов и так хватает, муж дарит без поводов, а вот от конфет не отказалась бы никогда)))))))))))
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я к цветам равнодушна.

аналогично.
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
почему ЦЕЛУЮ, а половину бы создали?я готова обсудить любую свою мыль здесь, хотя и бываю нечасто . Это такой срез общества-и всегда здесь особое большинство
Послушная• 07 марта 2017
цветочники на лОхах за один день месячную выручку имеют
Губки-уточкой• 07 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
а тоже получаю в качестве подарка билетики на отдых всей семьей и не люблю цветы,но если кому то доставляют радость,то рада за них))))
Звязда• 07 марта 2017
не люблю срезанные цветы. И мужа приучила дарить только в горшках. У меня их дома уже ставить некуда, а я все равно тяну. В этом году подарил такой. Я очень хотела.
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляPORKA
я резкая, недостаток дурацкий. А так я тоже конечно люблю весну-и она ж по графику приходит )))но вот как-то неромантичным стал праздник, интересно был ли он таким когда-нибудь?мне кажется всегда была равнодушна к цветам, а особенно к трехметрвым розам. Мне нравились и нравятся бульдонезы, гиацинты и сложные букеты. Но это так сложно, что никто с этим заморачиваться не будет.Все как-то стандартно, поэтому не радует. Я считаю нужно дарить цветы, но делать это как-то красиво что-ли. Выбирать цветы любимой и искать именно ее цветы
Губки-уточкой• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
ну обсуждайте))) только допускайте мысль что вам не нужны,а кому то в радость букет

сама себе прекрасная• 07 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы очень резки в своих высказывания .
цветы никогда веником не называла .
женщин ,девушек - бабищем
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляПослушная
вот я о том же)
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляЗвязда
у меня такой был. Глянцевый. Мне офисный напоминает. Официальный такой
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
не, я не спорю)
Куратор дебошей• 07 марта 2017
я сегодня позвонила мужу и попросила цветы не покупать. минимум 70 грн за 3 тюльпанчика - меня жаба задавит...лучше мяса купить и запечь или салатик сделать и вдвоём посидеть при свечах....именно сейчас считаю, что цветы по такой стоимости это выброшенные деньги на ветер ИМХО
Кондуктор трамвая• 07 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вы очень резки в своих высказывания .
цветы никогда веником не называла .
женщин ,девушек - бабищем
Вот что сегодня увидела на улицах, то и говорю. Я не употребляю алкоголь и для меня женщина с красным от градуса лицом и перегаром на 5 метров, ну уж извините, бабища! А срезанные цветы в прозрачном пакете- веник....
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
дело даже не в деньгах....хотя те кто, в них нуждается думают прежде всего о них. А эти темы ’А что вам муж подарит на 8 марта?’Юлин, бесит. Надеюсь ничего не подарит и избавит меня от необходимости изображать радость на лице от нереально крутого подарка
Потому что все подарки на 8е какие-то никакие)
Губки-уточкой• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
не, я не спорю)
вот моя кума например любой абсолютно праздник не засчитает если без букета огромного.Я в вазонах предпочитаю цветы)))
Кюветчица• 07 марта 2017
Мне 8 марта цветы НЕ нужны. Веники продают по цене золота. Мужу запретила в этот день покупать. Лучше на эти деньги конфет вкуснющих дополнительную коробку. Или бутылочку мартини к конфетам.
Ревнивая жена• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
ой, как здорово, это так классно. Вы вообще супер, цветы любите. Жесть
и еще муж вам дарит, как это мило
Вы кто? пол сменить не желаете?
автор Морковку дай • 07 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
почему как вы думаете?она правда так любит цветы?