Морковку дай• 07 марта 2017
8 марта-цветы на улицах, это какое-то массовое помешательство
кажется никогда такого не было, люди сошли с ума с этими цветами,Кому они нужны?цены вообще дикие
Куратор дебошей• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
дело даже не в деньгах....хотя те кто, в них нуждается думают прежде всего о них. А эти темы ’А что вам муж подарит на 8 марта?’Юлин, бесит. Надеюсь ничего не подарит и избавит меня от необходимости изображать радость на лице от нереально крутого подарка
Потому что все подарки на 8е какие-то никакие)
у меня дело именно в деньгах. в феврале продали машину, чтоб мне операцию сделать, поэтому меня фин. вопрос напрягает сейчас очень и моё мнение сейчас...ну не рационально покупать цветы, когда можно купить на эти деньги мясо))))))))
цветы люблю, но не как ’обязаловку’ а просто так - вне всяких дат
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Вы кто? пол сменить не желаете?
нет, а за чем?
PORKA• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
я резкая, недостаток дурацкий. А так я тоже конечно люблю весну-и она ж по графику приходит )))но вот как-то неромантичным стал праздник, интересно был ли он таким когда-нибудь?мне кажется всегда была равнодушна к цветам, а особенно к трехметрвым розам. Мне нравились и нравятся бульдонезы, гиацинты и сложные букеты. Но это так сложно, что никто с этим заморачиваться не будет.Все как-то стандартно, поэтому не радует. Я считаю нужно дарить цветы, но делать это как-то красиво что-ли. Выбирать цветы любимой и искать именно ее цветы
Я думаю он был романтичным когда цветы было не достать, и очереди за чахлыми мимозами стояли. Вот это был подарок, встать в 5 утра, выцепить эту несчастную веточку, может еще и коробку конфет найти.
А сейчас... Ну хочется женщинам чувствовать себя особенными хотя бы раз в году:)
Алёнушка78• 07 марта 2017
Странная вы автор, так всегда было перед 8 марта, и цена роли не играет, цветы брали и будут брать.
Губки-уточкой• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
почему как вы думаете?она правда так любит цветы?
ага-очень)))водичку им меняет,розы на ночь в ванну... по мне ну их в пень) для меня лучший букет это ананас
Мааарковная• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
капец, где вы их видели?все женщины на улицы с явным авитаминозом на лицах, усталые и изможденные от жизни. Я бы так сказала
Одна вы красавица
Добрый Йиннот• 07 марта 2017
А я согласна с автором. Каждый гр**ный раз во всех офисах страны (ну, почти во всех) на 23 февраля и 8 марта мужчины и женщины собирают поочередно деньги на всякую пое**нь.
Один пример. Сотрудники получили дешевые гели для бритья, хотя половине они до одного месат: кто-то пользуется более дорогими ср-ми, а другие с бородой.
Дамы 8 марта получили пачку рафаэлок и тюльпаны. Блин, деньги на ветер. Я цветы просто не понимаю, допустим. А 8 марта они в цене взлетают.
Эти денежнособирательные ритуалы каждый год задолбали.
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
а ну если так. Я сама такая-со мной ужился только замиокулькас в горшке и еще какое-то растение, которое настолько ко мне привыкло и ему видимо со мной так хорошо..сенсевирия кажись, мне нравится как оно смотрится
а если она ухаживает за цветами -конечно значит любит
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
офисные приколы на 8марта это вообще отдельная тема.
Изподтишка• 07 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, 100% с Вами согласна. Идут эти бабищи расфуфыренные, подпитые с вениками
мы с мужем договорились не праздновать 8 марта, уже 3 года как для нас это не праздник. Сегодня напомнила, чтоб не вздумал мне веник покупать. Для тех, кто сейчас напишет - муж жмот, не хочет тратиться на подарки - позапрошлой весной подарил поездку в Испанию, прошлой во Львов. Вот сейчас в Германию летим - тоже его подарок. Просто так, без даты, а потому что тепло, весна, любовь, хочется романтики и приключений. Для меня это гораздо приятнее, чем цвЭточки-тюльпанчики пару раз в году
Вот это правильно!!!
Выручалка• 07 марта 2017
и мне нужны, сейчас вот работу закончу и потопаю на базарчик, мамулечке за цветами
сегодня проезжали этот базарчик в обед - да блин глаза разбегаются
и плевать на цены, мимозу в другое время не продают, а мне без нее 8 марта не в радость
Аноним Анонимыч• 07 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
я сегодня позвонила мужу и попросила цветы не покупать. минимум 70 грн за 3 тюльпанчика - меня жаба задавит...лучше мяса купить и запечь или салатик сделать и вдвоём посидеть при свечах....именно сейчас считаю, что цветы по такой стоимости это выброшенные деньги на ветер ИМХО
жаль, что жизнь заставляет нас думать именно так. Хорошо бы при свечах с мясом и букетом. При том, чтоб не задумываться сколько стоит тот букет.
Я к сожалению, тоже перевожу все на еду. Дорогие цветы.
Добрый Йиннот• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Знаете, меня, наверное, раздражают особенности восприятия и менталитет. Женщины не понимают, что цветы на 8 марта - это не показатель любви и внимания, если остальные дни мужчина яйки чешет и сковородки немытые на жену сбрасывает.
Зато на 8 марта сраный веник получила - аж расцвела, бедолага.
Изподтишка• 07 марта 2017
Ответ дляПослушная
цветочники на лОхах за один день месячную выручку имеют
Правильно, без лоха и жизнь плоха.
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляВыручалка
Блин, а где продают мимозу-ни разу сегодня видела. Хочу мимозу!)Это же символ
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
так не расцвела же, а сделала вид. ) В том то и дело
Бабульция• 07 марта 2017
а мне вообще пофиг....муж далеко,а мне даже и посидеть не с кем,подруги либо с детьми сидят,либо на работе до ночи
пойду наверное к соседке на чаек с тортиком)
Выручалка• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
запорожье
прям ящиками стоит родимая
в прошлом году 1 веточка стоила как 3 тюльпанчика
но плевать, я хочу мимозу мамочке и я ее куплю. мы с ней одинаково ее обожаем
прям ящиками стоит родимая
Изподтишка• 07 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вы очень резки в своих высказывания .
цветы никогда веником не называла .
женщин ,девушек - бабищем
цветы никогда веником не называла .
женщин ,девушек - бабищем
Через часок, другой можете в общественном транспорте пронаблюдать все это действие (подвыпившие бабища с вениками)
Добрый Йиннот• 07 марта 2017
А мне нравится цитата Нюши из Смешариков о том, что дарить нужно вкусненькое. Оно, мол, всегда заканчивается и его можно дарить постоянно! Вот только бы дарили действительно вкусненькое, а не эклеры из АТБ :)
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляВыручалка
запорожье
прям ящиками стоит родимая
да, мимоза это круть. Пойду сегодня домой-поищу.)Вы мне прям настроение этой мимозой подняли)
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
А эклеры рошен стоят уже 75 грн. ))))я была удивлена. Хотя и они для меня не особо. Надо самой попробовать
Выручалка• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
а говорили, кому нужны эти цветы на 8 марта
с наступающим вас
Добрый Йиннот• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Не, нуачё не расцвести, если галочка поставлена. Цветы получила - значит, признали нужной и хорошей. Это такой знак отличия, знаете ли.
Сегодня я не я• 07 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
Кому нужны? Смотрю с окна каждая вторая с букетом идет к остановке( наверное на работе поздравили и идут уже домой)
Приятно видеть такую картину.
люблю 7 марта, на улицах многие женщины с цветами и в хорошем настроении
Морковку дай
• 07 марта 2017
Ответ дляВыручалка
с наступающим вас
видите, я получается от мимозы расцветаю. Открытие))Спасибо, и вас тоже...
Если что-это мимоза;)
Добрый Йиннот• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Я если беру эклеры, то в одной городской кондитерке. Не за 300 грн/кило, конечно, но вкуснее любых других магазинных. Хотя на вкус и цвет, знаете ли...
Выручалка• 07 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Если что-это мимоза;)
я не знаю, кто от нее не расцветает, она же такая мимишная
Сегодня я не я• 07 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Швырните в подарившего букетом и он оставит вас в покое навсегда.