Ну ниче се• 07 марта 2017
Подарок Маме - абонемент в SportLife. +абонемент знакомой
С мамой не общаемся около 3 лет. От знакомых знаю, что хотела бы заниматься в зале, но не может себе позволить. Набралась смелости восстановить контакт и поздравить Ее с праздником и подарить цветы и сертификат. Также, купила абонемент ее соседке-знакомой. За компанию. Не знаю, будет ли та женщина ходить в зал. Хотелось бы услышать мнение со стороны - насколько нормальным будет расценен мой вариант поздравления с 8-Марта? Благодарю за отзывы.
ХуАнита• 07 марта 2017
Вы умничка! Хороший подарок. Не важно из-за чего и по чьей вине конфликт, но общаться с мамой нужно.
ЯсноВидящая• 07 марта 2017
супер подарок) умничка, автор
а соседке цветов хватит с коробкой конфет,
да и мама может обидется, если узнает
Ну ниче се
• 07 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
с женщиной-соседкой перебор))
а так идея отличная
правда? вроде женщина адекватная, думала будут мотивировать друг-друга ходить в зал. Не знаю, может и сглупила..
Солнечный зайчик• 07 марта 2017
Отличный подарок. А вот с соседкой перебор. Подарите маме два абонемента, пускай сама выберет с кем ей ходить.
Ну ниче се
• 07 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы сделали первый шаг это самое главное, остальное не важно
Боже, я не знаю как набраться смелости и завтра увидеть ее и обнять. Почему-то до сих пор в дрожь бросает. Неловко безумно. Словами не передать.
Ну ниче се
• 07 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Спасибо..
Солнечный зайчик• 07 марта 2017
Хотя, мама могла бы постесняться сама ходить, а с соседкой будет компания. Вместе веселее.
Ну ниче се
• 07 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
супер подарок) умничка, автор
да и мама может обидется, если узнает
Я соседку поздравлять не планирую, думала маме оба сертификата вручить. Мне не столь соседка важна, сколько мамина мотивация. Знаю, что сама она неуютно себя бы чувствовала в новом обществе. Ей компания нужна. Моя больная голова поразмыслив решила, что соседка-знакомая - оптимальный вариант мотивации. Не знаю..
ХуАнита• 07 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Правильно решили. Так и скажите, что это ее будущему компаньону.
Ну ниче се
• 07 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Как так? Приобретая сертификат, я спросила, могу ли приобрести ’пустой’ для второго человека (напарника). Мне отказала менеджер. Пришлось искать данные человека (знакомой) и приобретать на определенного пользователя на месте. Не разрешили приобрести ’без-именной’ абонемент.
Чики-брык• 07 марта 2017
С соседкой реально перебор
Лучше бы тренера ей оплатили бы на эти деньги
да и кто знает, что у соседки в голове
Солнечный зайчик• 07 марта 2017
Если мама с соседкой в приятельских отношениях, то не вижу ничего страшного. Будут не чаи на кухне гонять, а в спортзале заниматься ))
Конфиденциальность• 07 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Отличный подарок. Если финансово можете позволить сертификат еще и соседке подарить , то дарите. Я, например, с компанией подруги занимаюсь, точнее хожу намного лучше и совсем без пропусков, и мотивируем мы друг друга. Маме будет веселее.. Я б была рада, будь я соседкой.
Ну ниче се
• 07 марта 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо! На это и надеюсь. Не хотелось бы глупо выглядеть в глазах обеих..
Конфиденциальность• 07 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Вы делате первый шаг к примирению и нормальным отношениям.
Вы искренне хотите сделать маме приятно и продумали все до мелочей (ведь могли б просто дежурно купить цветы или духи) чтоб исполнить ее мечту и чтоб ей было комфортно при этом. Будь я Вашей мамой я б именно это оценила.
Ну а как преподнести это подруге -это больше мамина забота, хотя и Вы, если знаете эту женщину, то можете ей так все просто и рассказать.Думаю любая женщина, особенно если она мама, оценит дочернюю заботу и внимание. Т.е. соседка может и не будет регулярно ходить в спортзал, но уж точно не обидится и не осудит Вас.
Поздравляйте маму и пусть все получится, весна -отличная пора начать все с чистого листа:))
Ну ниче се
• 07 марта 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо большое за Ваш взгляд со стороны. Я немного растерянна и не знаю чего ожидать завтра. Переживаю, как встречусь с мамой глазами и осмелюсь ли обнять. Мне абсолютно все равно, будет ли использовать сертификат мамина знакомая. Просто хотелось бы, чтобы мама мою инициативу не ОСУДИЛА, а поняла, по меньшей мере.. Переживаю и не знаю как наша встреча произойдет завтра.
Конфиденциальность• 07 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Ну все зависит от причины ссоры, от ваших отношений до этого, от характера мамы..
Только НЕ начинайте с подарков, чтоб мама не подумала, что вы хотите ее купить. Пусть сначала помирятся сердца и прозвучат слова (прощения, раскаяния, извинений, предложения раскурить трубку мира и тд..), а уже потом, когда будет понятно, что мама тоже готова сделать шаг навстречу, можете доставать подарки.