Пребываю в ступоре..
Я недавно перекрасилась в блонд.Сегодня днём выхожу,сидит на лавочке сосед(бывшего одноклассника папа)с таким же пропитым другом.Я поздоровалась и дальше пошла,и тут одноклассника папа кричит
-А я тебе не пізнав
Я отвечаю
-покрасилась,вот и не узнали
И тут он говорит
-а покажи шо в тебе там
Я не поняла спрашиваю
Где?
Он говорит
-у трусах
Я обалдела..
Говорю -дяля Петя,у вас белка?и пошла дальше..
Я в шоке до сих пор..даже растерялась для нормального ответа..
-А я тебе не пізнав
Я отвечаю
-покрасилась,вот и не узнали
И тут он говорит
-а покажи шо в тебе там
Я не поняла спрашиваю
Где?
Он говорит
-у трусах
Я обалдела..
Ответ дляЧебурастик
Как такое говно можно здесь писать?
Вопрос в теме
Выручалка• 07 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
тем более
а я и не завидую, я тут местная знаменитость, это мне все завидуют
Гу го гу го гу• 07 марта 2017
Ответ дляВыручалка
согласна
Выручалка• 07 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
согласна
классно мы по теме общаемся, советуем автору, помогаем решить проблему
Бесбардак• 07 марта 2017
Вот задача у женщины, - ’ что ж алкашу ответить? Показать или не показать? ’ напишите деаочки ей совет, а то будет еще полгода об этом думать.
Выкупаная• 07 марта 2017
Ответ дляБесбардак
Вам нужно обратится к психологу, у вас травма психологическая. Хороший, опытный врач поможет вам преодолеть стресс и возможно ответит вам, как лучше в следующий раз отвечать на столь сложные вопросы с подтекстом.
Еще вариант гадалка. Но главное, не замыкаться в себе.
Выкупаная• 07 марта 2017
Автор, вам нужно обратится к психологу, у вас травма психологическая. Хороший, опытный врач поможет вам преодолеть стресс и возможно ответит вам, как лучше в следующий раз отвечать на столь сложные вопросы с подтекстом.
Выкупаная• 07 марта 2017
Ответ дляБесбардак
Простите, не вам))
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2017
К жене его подошла бы и попросила почаще показывать, а то забыл мужик как выглядит..
Ковбой Хагис• 07 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
З
Мамаша в бигудях• 07 марта 2017
у меня на работе подобное серьезные интеллегентные мужики выдали. Мы с подружкой блондинки натуральные, и на очередном корпоративе зашла об этом речь и они с улыбкой начали говорить, что блондинистость проверяется в другом месте. Коньяк - одно им оправдание, но были в шоке.
Солнечный зайчик• 07 марта 2017
Надо было сказать дяде Пете что для его висюльки это уже не актуально
Гу го гу го гу• 07 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик

Чеширская кошечка• 07 марта 2017
теперь будем 50 страниц решать покажет автор трусы или всю ночь будет думать ответ. Автор , завидую, мне бы ваши проблемы
Чеширская кошечка• 07 марта 2017
я представила картину, алкаш проспался, забыл вообще о существовании автора, а автор речь подготовила и пошла отношения с алкашами выяснять. Фу, бредятина какая
Ответ дляЧеширская кошечка
Шта?какую речь и куда я пошла?