120-120-120 (не худею)• 07 марта 2017

Оцените фигуру

Девочки, у нас с мужем разделились мнения по поводу моей фигуры. Как вы считаете, норм или все-таки нужно похудеть?
Результат:
вже голосів: 561
280 (49.91%) Норм
219 (39.04%) Норм, но можно и похудеть
27 (4.81%) Худая
25 (4.46%) Толстая
10 (1.78%) Очень толстая
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляНожка
Что делали с ногами?
Классически -массажи и спорт

черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
у меня ярко выражена талия , широкие бёдра , Вам что-то показалось , не стоит так бурно реагировать , Вы прекрасно понимаете , что фото вовсе не 20летней давности. Вы такая же,,как автор ? Красотка с Троешины ?)
Ну явно не свежее фото, ни первое, ни второе, короткие волосы у вас уже давно. Зад у вас плоский и обвислый. По-моему вы сама его и выложили, в слитном тёмном купальнике, полубоком, в очках естественно
Надоели своим обгаживанием всего и всех, ладно было б чем самой гордиться!
Я вешу 51 кг, пожалуйста, вот фото, мне не жалко :) И мне 35 лет
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
вес это не показатель. я могу ошибаться, но ноги у Вас не подтянутые...
Украиночка• 07 марта 2017
Самое главное по жизни любить себя и быть счастливой, мои параметры 118-105-125 росте 160. В моей жизни почти отсутствуют проблемы! Всех с наступающим
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ошибаетесь, регулярный велосипед, 5-10 км пешком ежедневно и горные лыжи зимой. Мышцы сильные, но в ненапряженном состоянии их не видно. Я не люблю ярко выраженную мышечность у женщин
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Вы молодец! но ещё очень важно здоровье, лишний вес, рано или поздно, на нем отразится :-((
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
просто фото издалека.....

vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
как бы Вам этого не хотелось , у меня выпирающая круглая попа (никак не плоская ни разу) , широкие бёдра ...и, за счёт этого , явная талия ) я понимаю, что я Вам не нравлюсь , но Вы явно видите то, что хотели бы видеть . Вот фото этого лета , долго стояло у меня на аве, большая круглая попа , я не говорю , что это красиво , но вот такая фигура, ничего плоского никогда не было) .
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
сейчас скажут, что она у Вас висит
Украиночка• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
нет у меня никакого лишнего веса, все гармонично и в меру
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
сейчас скажут, что она у Вас висит
Я так не думаю, понятно , что не идеал . Но одно могу сказать -точно не плоская
Украиночка• 07 марта 2017
а скоро мой анонимный бан закончится, и я стану как все - фитоняшкой на кабриолете
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Аленка1999• 07 марта 2017
Небольшое отступление, автор. Можно сравнить фигуру Татьяны до занятий танцем живота- то есть сугубо спортивную, и после занятий им. Сейчас у неё своеобразный микс из занятий, но приобретённая округлость бёдер держится.
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
сейчас скажут, что она у Вас висит
Жаль, вы не видели того фото в купальнике, висит таки :) под юбкой и висячую можно спрятать.
И я бы никогда и слова не сказала человеку, который вежливо себе ведёт. А эта же дама гадит во всех темах подряд! Самоутверждатся за счёт других. Красотка, че!
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляАленка1966
О! Вот пример красивой фигуры
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Думайте , как Вам удоьно ) если Вам от этого легче -пусть булет висячая . Но как она может быть плоской и талия квадратной при моем строении тела -совершенно не понятно , однако, Вам виднее
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Так это вы думаете исключительно как вам удобно и вам всегда, по всем темам виднее других :)
В своём же глазу и бревна не видать, да :)
автор 120-120-120 (не худею) • 07 марта 2017
Ответ дляАленка1966

Курс капусты• 07 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Фигура красивая, но не от танцев, а от изменения питания + возраст+гормоны женские с увеличением %жира тоже увеличиваются. И имеем, грубо говоря, в 20 пловчиху без бедер, а в 30 красивую женщину.
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Я, как раз, реально смотрю на вещи ) никто не писал , что у меня идеальная фигура, но попа такой формы , что никак не может быть плоской и висеть , вот, специально для Вас)
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Во-первых, вам что совсем нечего делать, что вы упорно доказываете первому попавшемуся анониму в инете? Во-вторых, что вообще на этом сверхтемном и размытом фото можно увидеть?
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
вот зацепило вас за живое...или точнее взяло за задницу, что вы ее даже сюда вывалили.
самодостаточные уверенные в себе женщины ,по-моему никому ничего не доказывают.
вы становитесь какой-то жалкой и смешной. это фото-яркое тому доказательство.
зачем вам это, никак не пойму...
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Нечего . Мне ж не надо борщи варить и мужу прислуживать . По крайней мере , можно увидеть круглую форму
Аленка1999• 07 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Спасибо за ответ- я почему-то ждала именно такого.
А теперь вопрос- С возрастом и гормонами именно так красиво, как у неё, всё само собой в форму укладывается? Или может перебраться в другие места?
Если бы у меня сегодня Советчица не подвисала, я б накидала фоток, где у всех занимающихся Танцем живота однотипные в хорошем смысле фигуры. Опять вопрос- Это с возрастом, или они быть может все с одинаковым типом фигур приходят изначально на занятия?
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
зачем вам это, никак не пойму...
Да просто скучно , хочу пообщаться . Ну и странно , когда люди не видят очевидных вещей и говорят на чёрное -белое
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
та нафига людям ваша задница,хоть плоская,хоть круглая???????
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Возник спор -я показала фото
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
зачем вам это, никак не пойму...
Та да, я аж прикололась, когда увидела фото в трусах! От сорокалетней женщины, ещё и считающей себя успешной!
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Возник спор -я показала фото
другими словами:возник спор,я показала задницу,спор решился. умно! достойно! браво!