120-120-120 (не худею)• 07 марта 2017
Оцените фигуру
Девочки, у нас с мужем разделились мнения по поводу моей фигуры. Как вы считаете, норм или все-таки нужно похудеть?
Результат:
вже голосів:
280 (49.91%)
Норм
219 (39.04%)
Норм, но можно и похудеть
27 (4.81%)
Худая
25 (4.46%)
Толстая
10 (1.78%)
Очень толстая
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
у меня ярко выражена талия , широкие бёдра , Вам что-то показалось , не стоит так бурно реагировать , Вы прекрасно понимаете , что фото вовсе не 20летней давности. Вы такая же,,как автор ? Красотка с Троешины ?)
Ну явно не свежее фото, ни первое, ни второе, короткие волосы у вас уже давно. Зад у вас плоский и обвислый. По-моему вы сама его и выложили, в слитном тёмном купальнике, полубоком, в очках естественно
Надоели своим обгаживанием всего и всех, ладно было б чем самой гордиться!
Я вешу 51 кг, пожалуйста, вот фото, мне не жалко :) И мне 35 лет
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
вес это не показатель. я могу ошибаться, но ноги у Вас не подтянутые...
Украиночка• 07 марта 2017
Самое главное по жизни любить себя и быть счастливой, мои параметры 118-105-125 росте 160. В моей жизни почти отсутствуют проблемы! Всех с наступающим
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ошибаетесь, регулярный велосипед, 5-10 км пешком ежедневно и горные лыжи зимой. Мышцы сильные, но в ненапряженном состоянии их не видно. Я не люблю ярко выраженную мышечность у женщин
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Вы молодец! но ещё очень важно здоровье, лишний вес, рано или поздно, на нем отразится :-((
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
просто фото издалека.....
Ответ длячерная мамба
как бы Вам этого не хотелось , у меня выпирающая круглая попа (никак не плоская ни разу) , широкие бёдра ...и, за счёт этого , явная талия ) я понимаю, что я Вам не нравлюсь , но Вы явно видите то, что хотели бы видеть . Вот фото этого лета , долго стояло у меня на аве, большая круглая попа , я не говорю , что это красиво , но вот такая фигура, ничего плоского никогда не было) .
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
сейчас скажут, что она у Вас висит
Украиночка• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
нет у меня никакого лишнего веса, все гармонично и в меру
Украиночка• 07 марта 2017
а скоро мой анонимный бан закончится, и я стану как все - фитоняшкой на кабриолете
Аленка1999• 07 марта 2017
Небольшое отступление, автор. Можно сравнить фигуру Татьяны до занятий танцем живота- то есть сугубо спортивную, и после занятий им. Сейчас у неё своеобразный микс из занятий, но приобретённая округлость бёдер держится.
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
сейчас скажут, что она у Вас висит
Жаль, вы не видели того фото в купальнике, висит таки :) под юбкой и висячую можно спрятать.
И я бы никогда и слова не сказала человеку, который вежливо себе ведёт. А эта же дама гадит во всех темах подряд! Самоутверждатся за счёт других. Красотка, че!
Ответ длячерная мамба
Думайте , как Вам удоьно ) если Вам от этого легче -пусть булет висячая . Но как она может быть плоской и талия квадратной при моем строении тела -совершенно не понятно , однако, Вам виднее
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Так это вы думаете исключительно как вам удобно и вам всегда, по всем темам виднее других :)
В своём же глазу и бревна не видать, да :)
120-120-120 (не худею)
• 07 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Курс капусты• 07 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Фигура красивая, но не от танцев, а от изменения питания + возраст+гормоны женские с увеличением %жира тоже увеличиваются. И имеем, грубо говоря, в 20 пловчиху без бедер, а в 30 красивую женщину.
Ответ длячерная мамба
Я, как раз, реально смотрю на вещи ) никто не писал , что у меня идеальная фигура, но попа такой формы , что никак не может быть плоской и висеть , вот, специально для Вас)
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Во-первых, вам что совсем нечего делать, что вы упорно доказываете первому попавшемуся анониму в инете? Во-вторых, что вообще на этом сверхтемном и размытом фото можно увидеть?
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
вот зацепило вас за живое...или точнее взяло за задницу
, что вы ее даже сюда вывалили.
самодостаточные уверенные в себе женщины ,по-моему никому ничего не доказывают.
вы становитесь какой-то жалкой и смешной. это фото-яркое тому доказательство.
зачем вам это, никак не пойму...
, что вы ее даже сюда вывалили. самодостаточные уверенные в себе женщины ,по-моему никому ничего не доказывают.
зачем вам это, никак не пойму...
Ответ длячерная мамба
Нечего . Мне ж не надо борщи варить и мужу прислуживать . По крайней мере , можно увидеть круглую форму
Аленка1999• 07 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Спасибо за ответ- я почему-то ждала именно такого.
А теперь вопрос- С возрастом и гормонами именно так красиво, как у неё, всё само собой в форму укладывается? Или может перебраться в другие места?
Если бы у меня сегодня Советчица не подвисала, я б накидала фоток, где у всех занимающихся Танцем живота однотипные в хорошем смысле фигуры. Опять вопрос- Это с возрастом, или они быть может все с одинаковым типом фигур приходят изначально на занятия?
Ответ дляДушка-свекровь)))
, что вы ее даже сюда вывалили.
зачем вам это, никак не пойму...
Да просто скучно , хочу пообщаться . Ну и странно , когда люди не видят очевидных вещей и говорят на чёрное -белое
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
та нафига людям ваша задница,хоть плоская,хоть круглая???????
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
, что вы ее даже сюда вывалили.
зачем вам это, никак не пойму...
Та да, я аж прикололась, когда увидела фото в трусах! От сорокалетней женщины, ещё и считающей себя успешной!
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Возник спор -я показала фото
другими словами:возник спор,я показала задницу,спор решился. умно! достойно! браво!