120-120-120 (не худею)• 07 марта 2017
Оцените фигуру
Девочки, у нас с мужем разделились мнения по поводу моей фигуры. Как вы считаете, норм или все-таки нужно похудеть?
Результат:
вже голосів:
280 (49.91%)
Норм
219 (39.04%)
Норм, но можно и похудеть
27 (4.81%)
Худая
25 (4.46%)
Толстая
10 (1.78%)
Очень толстая
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Спасибо за ответ- я почему-то ждала именно такого.
А теперь вопрос- С возрастом и гормонами именно так красиво, как у неё, всё само собой в форму укладывается? Или может перебраться в другие места?
Если бы у меня сегодня Советчица не подвисала, я б накидала фоток, где у всех занимающихся Танцем живота однотипные в хорошем смысле фигуры. Опять вопрос- Это с возрастом, или они быть может все с одинаковым типом фигур приходят изначально на занятия?
Да ладно вам, она ж торгует лицом и телом, из салонов не вылезает. Там и массажи с процедурами, и липосакции в нужных местах. И из зала видела ее фото не однократно. Из моиз знакомых, которые занимались танцами живота, хороших фигур нет ни у кого. А вот кто регулярно ходит в зал, и в 40+ отлично выглядят
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Нечего . Мне ж не надо борщи варить и мужу прислуживать . По крайней мере , можно увидеть круглую форму
Вы ровно станьте для начала и не отклячивайте ее :)
Просто ровно. Тут уже однозначно все видно будет :)
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Заказывайте сразу все ракурсы )
та давайте уже все ракурсы, пусть сегодня будет ваш БЕНЕФИс !
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Ну все равно всю не показали! Степень обвислрсти же по нижней части видна :)
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
ну как бы разговор о плоскости, в первую очередь
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
ай молодец! не надо уходить, клоунов здесь не так много. с вами веселее. вот пока ищу хороший фильм, зашла на советчицу - и все,капец,какой там фильм!!!!!
ЛедиДи• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
ща все равно кто-то увидит тут плато)))
девочки, что вы прицепились?
человек открыто пишет: на статус идеальной не претендую...
а по теме: круглая она, как ни крути
девочки, что вы прицепились?
а по теме: круглая она, как ни крути

Аленка1999• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Да ладно Вам, с наступающим
сектантка• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Обвинение в плоскожопии снято))
А как насчет висложопости?
Пс я в вас верю, вы мне симпатичны!
может я мало читаю советчиц, но все, что читала - может иногда в разрез с моим мнением, но вполне понимаемо и принимаемо))
здоровья вам!
А как насчет висложопости?
Пс я в вас верю, вы мне симпатичны!
здоровья вам!
Скользкая• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
а еще темнее нет у вас фотографии? чтобы целлюлит вообще никто не заметил
Ответ длясектантка
Обвинение в плоскожопии снято))
А как насчет висложопости?
Пс я в вас верю, вы мне симпатичны!
здоровья вам!
А как насчет висложопости?
Пс я в вас верю, вы мне симпатичны!
здоровья вам!
)))))) спасибо Вам огромное )
Lux Aeterna• 07 марта 2017
низ похож на мой. могу вам сказать, что похудение диспропорцию между верхом и низом не убирает. ляжки останутся после похудения относительно остального тела. насчет подкачаться - лично для меня идеально плаванье (как вариант в городе - аквааэробика). у людей после интенсивного качания с весом объемы ляжек и вырасти могут за счет мышц. это мне и вам противопоказано
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я настаивала на обвислости :)
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
а на боках не целлюлит разве? или у меня что-то с глазами?
а вообще, лучше бы мои глаза сегодня не заходили на советчицу
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Да ладно Вам, с наступающим
Да ну вы же выбираете фото в инете! Там конечно все красотки! :) Я же говорю о реальных людях. Никакие танцы хорошего тонуса никогда не дадут. Кроме жёсткого контемпта
Ответ длячерная мамба
Я настаивала на обвислости :)
Я Вам разместила фото в натуральном виде без фильтров при максимальном освещении , свежее , грудь, правда , обрезала , но , поверьте на слово , она стоит. Талия у меня хорошо просматриваемся , целлюлита нет. Ни на что иное не претендую . По Вашему фото -ноги у Вас красивой формы и очень длинные. Фигура стройная. У меня таких данных нет. Но-из своих данных я выжала максимум (учитывая , что мне 40 лет и я на инвалидности) . Я ничего не хочу этим сказать, кроме того, что каждый может держать себя в форме!
Душка-свекровь)))• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет,,это следы от трусов (я делаю голливудский загар )
ок, резинка от трусов и голливуд. все поняла
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну ладно, уговорили! Да вашего возраста и болезни сойдёт. Но не конфетка, чтобы иметь право обгаживать все живое. Да и никто вообще не имеет права обгаживать других людей. Вы мне даже нравились немного, когда тут только появились. Но сейчас вас конкретно заносит на поворотах. Ладно, спишем это на тяжёлую болезнь. Такое конечно очень влияет на характер человека. Здоровья вам и быть хоть немножечко добрее
Ответ длячерная мамба
Так чтобы обгаживать, конфеткой можно и не быть )
Мао_Мяо• 07 марта 2017
Ноги ..- толстушкины -как не от вашего тела, мясистые и полные, ’бройлер - ножки ’ называются .
Мамулька• 07 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо, но с этим сложно пока
Ну... без зала никак...
Зубная фея• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Даааа..... было-было, но такого ещё на советчице не было! Вы немного пьяны сегодня вечером? Бо другого объяснения происходящему я просто не нахожу.
Бабушка мороз• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А что такого
это жесть и этот человек пишет, что должна носить жеещина после 40, бо не комильфо. Оказыывается, голый зад надо постить-вот это как раз по уму для 40летней бабы. Да, ниже вы уже не упадете. Поздравляю
Бабушка мороз• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
а чего ж обрезали. Сказали а, говорите и б. Сиськи в студию