120-120-120 (не худею)• 07 марта 2017

Оцените фигуру

Девочки, у нас с мужем разделились мнения по поводу моей фигуры. Как вы считаете, норм или все-таки нужно похудеть?
Результат:
вже голосів: 561
280 (49.91%) Норм
219 (39.04%) Норм, но можно и похудеть
27 (4.81%) Худая
25 (4.46%) Толстая
10 (1.78%) Очень толстая
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Ноги хорошие
А чем болеете, если не секрет?
Ну, скажем так, одной из самых страшных болезней , которая приходит на ум

Аленка1999• 07 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
вы не поняли, занималась не 15 лет, а 15 лет назад нарастила мышцы ))
потом 15 лет выезжала на этом.
Танцами не сделаешь из толстых ног стройные, не изменишь радикально форму попы.
У автора- отличные ноги, немного качалочек и восьмёрок- и с её ростом будет шедевр. Про попу- не надо! Моя плоская от природы стала просто вау, и сейчас, без занятий не ушла это форма, я сама удивляюсь! Зато не было этой смешной оттопыренности, как после ЗАЛА.
Сиреневая цапля• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасиьо Вам за мнение, теперь на пляж -только в платочке )))))
И это правильно! Солнце и морская вода плохо влияют на волосы. Я сама на пляже под платочек волосы прячу и очки часто ношу, чтобы не щуриться и морщины раньше времени не появились
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Мне на пляж вообше нельзя )
буреЛОМКА• 07 марта 2017
а мне ооочень нравится такая фигурка!
Аленка1999• 07 марта 2017
Ответ дляФизрукая
А сколько раз в неделю нужно ходить
и по времени?
Начинать нужно интенсивно- два раза в неделю по часу без пропусков. Будет больно, тело буквально перестраивается. Ну и плюс на выходных иногда прогоны конкретного танца.
черная мамба• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Нашли вот это фото-в зеленом ) Плюс, в теме про похудение я показывала фото сразу после сброса веса, тогда у меня тонуса тоже ещё не было , но и такого кошмара , как у автора, не было https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1740280
Видела я ваше фото в слитном купальнике. Какие пропорции, ау? Обвислый зачаток жо, квадратная талия это пропорции значит? Спец по фигурам нашёлся! Автор за пару месяцев в зале приведёт свою фигуру в полный порядок, а вашу уже ничего не спасёт. Остаётся только постить фото 20-летней давности в выгодных ракурсах и гадить во всех темах подряд.

Пушка заряжённая• 07 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
голосовала за ’норм, нужно похудеть’, только не худеть, а подтянуть
аналогично
Сиреневая цапля• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Жаль
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, на этом фото я моложе , чем сейчас. Но, на данный момент, у меня тело лучше даже , я бы сказала, более гладкое, особенно , ноги я подтянула , вот ноги сейчас, фото сделано этой осенью, я на 10 лет старше автора и сильно болею
Здоровья Вам!
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ длячерная мамба
у меня ярко выражена талия , широкие бёдра , Вам что-то показалось , не стоит так бурно реагировать , Вы прекрасно понимаете , что фото вовсе не 20летней давности. Вы такая же,,как автор ? Красотка с Троешины ?)
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Здоровья Вам!
Спасибо )
Блoшка-матрешка• 07 марта 2017
толстая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1766434 вот посмотрите
Сумчатая кошка• 07 марта 2017
Ответ дляОднозначная
белье не красивое базарное
зато у вас судя по комменту большой НЕДОТРАХ!
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
прогнозы хорошие?
Aleks_xs• 07 марта 2017
автор повидему думает что тут шабаш у экстрасенсов и медиумов, нафига им еще и фото))
Сумчатая кошка• 07 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот и я так думаю, а муж хочет, чтоб я поправилась :-(
А вы кого любите?Мужа или советчиц?Вы с кем жить будете?С мужем или с этими не удовлетворенными мегерами?
Дадосвидания• 07 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А любить то нужно себя в первую очередь.
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
прогнозы хорошие?
Ну, я-борец )

vasi4kina• 07 марта 2017
Но любая Здоровая молодая женщина способна привести себя в порядок !
сектантка• 07 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Та да) а вдруг (тьфу-тьфу, конечно ) разбегуться, будет толстый зад и ляхи, а их действительно трудно привести в порядок 30+
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, я-борец )
Держитесь! Хороший настрой, это очень Важно!
автор 120-120-120 (не худею) • 07 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Себя, поэтому и похудела для СЕБЯ и для себя еще хочу. Но муж говорит, что и так уже кости прощупываются, потом вообще видны будут
Aleks_xs• 07 марта 2017
капец
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
С этим проблем нет ) в у кого есть здоровье -тот вообще может все
Головная• 07 марта 2017
Довольно простой тест: ложитесь в воду (бассейн, река, ванна), выдыхаете, должны тонуть, если нет - можно сбросить вес.
Вдыхаете - если все равно тонете - стоит подумать о том, чтобы набрать вес.
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
конечно! а я жуткая лентяйка... плюс у меня варикоз, уже две операции были и ещё надо (((
Ответ дляAleks_xs
Смотрите первые посты
Ножка• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Что делали с ногами?
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну вот болезни ограничивают наши возможности ((( но даже в этом случае, можно поддерживать форму