120-120-120 (не худею)• 07 марта 2017
Оцените фигуру
Девочки, у нас с мужем разделились мнения по поводу моей фигуры. Как вы считаете, норм или все-таки нужно похудеть?
Результат:
вже голосів:
280 (49.91%)
Норм
219 (39.04%)
Норм, но можно и похудеть
27 (4.81%)
Худая
25 (4.46%)
Толстая
10 (1.78%)
Очень толстая
120-120-120 (не худею)
• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
На Троещине
Разочарую Вас, не угадали, я не из Киева
120-120-120 (не худею)
• 07 марта 2017
Ответ дляКузякин
Автор, у вас бюстгальтер жуть. Где вы его взяли?
Купила...
Аленка1999• 07 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
ну никак танцы на их фигуры не повлияли.
Ощущение самой себя красивой и раскрепощеннность- да, но такая фигура ’на любителя’, такую можно иметь лопая булки на диване и нихрена не делая.
То фото номер 2, на которое Вы делаете акцент- это полнота, загнанная хоть в какую-то форму, представьте её с её аппетитом и без занятий.
И таки- да, видно что формы меняются , а у стройных- вобще становится шикардос, а главное- изменения не проходят, как через месяц после ЗАЛА, по моему опыту, и близких коллег, они просто остаются на года, а не обвисают, как мышцы, которые перестали искусственно качать.
Сегодня я не я• 07 марта 2017
Здесь Вам, независимо от наличия фото и отсутствия капли жира,всё равно посоветуют худеть,качаться,сесть на диету и т. д. Можете даже не спрашивать!
120-120-120 (не худею)
• 07 марта 2017
Ответ дляКузякин
Зачем?
Ну правда выглядит как-то через чур простовато и пластмассово.
На тот момент нравился и грудь была побольше
Оле Лукойе• 07 марта 2017
Ответ дляViki2907
похудеть и подтянуть тело
руки подвисают , бока не очень
ноги толстоватые
Вам до 40 ?
руки подвисают , бока не очень
ноги толстоватые
Вам до 40 ?
как вы там поживаете,набрали вес?
Курс капусты• 07 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Не знаю, я в зале интенсивно занималась 15 (!!!) лет назад, теперь мне надо 2 недели тренировок на подтянуть тело и 2 месяца для рельефа. Восточные танцы нельзя сравнивать с залом. Танцевать можно в удовольствие, не более того.
Аленка1999• 07 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Да, долгие года не потанцуешь. Зато достаточно- мне, например, только подкачать ДОМА пресс, и приседать, и форма опять появляется. Правда, я и дома, когда никого нет , танцую под видеоуроки, но не системно.
Оле Лукойе• 07 марта 2017
не понимаю зачем автору качаться или мышцы наращивать??Обычно этим занимаются те, у кого от природы не сложилось
У автора все ок с фигурой
Курс капусты• 07 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
У автора все ок с фигурой
шутите? Вы тоже такая в 30?
Оле Лукойе• 07 марта 2017
Ответ дляАленка1966
покачали пресс и что у вас появляется???форм?чего ?
120-120-120 (не худею)
• 07 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
У автора все ок с фигурой
Аленка1999• 07 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Было бы смешно, если б не было грустной правдой...это ж Советчица.
Оле Лукойе• 07 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
шутите? Вы тоже такая в 30?
нет я хуже!У меня нет бедер и широкие плечи,поэтому я ращу ляжки и сушу плечи!А была бы такая как автор сидела б и не парилась
Курс капусты• 07 марта 2017
Ответ дляАленка1966
вы не поняли, занималась не 15 лет, а 15 лет назад нарастила мышцы ))
потом 15 лет выезжала на этом.
Танцами не сделаешь из толстых ног стройные, не изменишь радикально форму попы.
потом 15 лет выезжала на этом.
Аленка1999• 07 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
Того что претерпело изменений во время интенсивных занятий восточными танцами.
Оле Лукойе• 07 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
шутите? Вы тоже такая в 30?
а вообще вы меня своим ’такая ’ убили!
КАКАЯ? с лишними 3 кг жира?некоторые с отсутствием такта живут и ничего!
Курс капусты• 07 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
а вообще вы меня своим ’такая ’ убили!
т.е. реально ушки на бедрах, дряблый живот и ’крылья’ в 30 должны устраивать? Я считаю, что самое время меняться т.к. в 30+ будет горааааздо сложней с каждым годом.
Сиреневая цапля• 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, на этом фото я моложе , чем сейчас. Но, на данный момент, у меня тело лучше даже , я бы сказала, более гладкое, особенно , ноги я подтянула , вот ноги сейчас, фото сделано этой осенью, я на 10 лет старше автора и сильно болею
Ноги хорошие
А чем болеете, если не секрет?
Оле Лукойе• 07 марта 2017
Ответ дляViki2907
жива здорова омолаживаюсь

весы сломались ) не от веса , упали )

совет дадите? что сейчас модно в лоб уколоть?все тот же диспорт или что-то новое придумали?
не просто так интересуюсь,собралась межбровку в первый раз уколоть!
сама с колхоза,боюсь что местные косметологи что-то левое впарят
сектантка• 07 марта 2017
Вы не бочка, но вся волнистая - бедра, бока, область живота..
Похудение проблемы не решит, хоть минимум спорта нужно.
Уверена, в одежде, а еще если джинсы утягивающие - все вполне прилично. Но в летней одежде и в купальнике видно же, что фигура ’поплыла’..сразу кг-два уйдут в нижнюю часть и задолбетесь их сгонять.. Это целлюлит, растяжки, нафига оно вам надо. Лучше уж или дома, или в зале заниматься хоть немного, чем потом локти кусать.
Ответ дляОле Лукойе
в лоб , межбровку только диспорт
единственное , изменили формулу , теперь препарат держится до 3 мес (
Оле Лукойе• 07 марта 2017
Ответ дляViki2907
в лоб , межбровку только диспорт
охо(( это печаль