Люда Людоедова• 07 марта 2017
Было, знаем. Ну и?
На красивой женщине и тряпка будет эффектно смотреться
Сижу_и_плачу• 07 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Луки? Репчатые? Или Ялтинские? Или может вам для салата?
а вы правда так говорите? мне нужно луки для салата?
Мядуза аля моргонер• 07 марта 2017
Даааааа, я тоже заметила как невзрачно и бедно стали одеваться люди.
Кукусик• 07 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И я думала - цыбулька! )))
Карапулька• 07 марта 2017
Не знаю как вы, но я на легке смогу сэконимить 1499 € )) нужно всего лишь зайти в секенд на развес или в гости к бабушке. Лейба правда не та за шиворотом будет, но это не главное.

Блинчик Мой• 07 марта 2017
Знаете,это еще раз подтверждает мысль,что любую шмотку можно обыграть и обо’мать
Холодная каша• 07 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Таких приколов в инете много :)
Старенький:
Во так ещё из этой оперы, точнее фильма
Чебуравлик• 07 марта 2017
ну вот кстати на втором фото я только юбку от Юдашкина не очень поняла, а все остальное по отдельности очень даже.