Петросянша• 07 марта 2017

Если нет денег на парфюм...

Если у вас сейчас по какой-нибудь причине нет денег на полноценный флакон нормальных духов, а хочется чего-нибудь нового? Что бы вы предпочли?
Результат:
вже голосів: 149
46 (30.87%) "Отливант"
38 (25.5%) Миниатюру
36 (24.16%) Ничего бы не покупала, собирала бы на нормальный флакон нормальной воды
15 (10.07%) Эйвон, Орифлейм, Ив Роше
8 (5.37%) Что-нибудь из бюджетной парфюмерии (например, Bi-es)
6 (4.03%) Подделку от Reni, Refan, ОАЭ и т.п.
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
я вообще ни при каком раскладе не покупаю)
кто хочет, чтобы я ему вкусно пахла - тот пусть и беспокоится)

На границе• 07 марта 2017
Покупала пробники и миниатюры для особых случаев, потом посчитала сколько потратила на них:) купила один запах, но нормальный объем
Борец за справедливость• 07 марта 2017
Вообще не покупаю. Последний раз год назад за 30 грн. в АТБ что-то покупала.
Повелитель интернета• 07 марта 2017
я- парфюмерный ’маниАк’)..понимаю, что и так много ароматов, но хочется бОльшего)..
Наездница• 07 марта 2017
Ни один из вариантов .равнодунашна к парфюмам.есть деньги-беру нормальную воду в нормальном магазине.нет денег,не покупаю и не страдаю.
Стекловыжималка• 07 марта 2017
Душиться жінці потрібно. Якщо жінка не вдягнута в аромат - то вона наче гола.
Аня_я• 07 марта 2017
Ненавижу большие объёмы, уже и аромат надоел, и сроки подходят, а там ещё больше половины. Для меня идеально, чтобы было много-много баночек по 10-20мл, есть даже такие наборчики, в оригинальных флаконах, только мини. Однозначно только оригинал, никаких лицензий и эйвонов
ГендиреХтор• 07 марта 2017
отливант или остаток во флаконе
бювет_в_обед• 07 марта 2017
Миниатюры у нас часто подделки.

У мери кей оказались хорошие порфум.воды - я аж удивилась.

Я выбрала вариант ’отливанты’. Если есть желаемый интересный аромат, то почему бы и нет

Усатая полосатая• 07 марта 2017
В таком случае я беру масляный концентрат, у меня уже около 30 ароматов)
Файна цьоця• 07 марта 2017
нет денег ,покупаю 5 мл рени или рефана
Аня_я• 07 марта 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Это же тоже подделка
Исправлялочка• 07 марта 2017
Ответ дляУсатая полосатая
+++
Так точно!• 07 марта 2017
Ответ дляАня_я
Аналогично.
Максимальный объем парфюмов, которые есть - это 30 мл. Но и это для меня много. Устаю я от одних и тех же ароматов, надоедают.
Сейчас покупаю на распив и довольна.
Усатая полосатая• 07 марта 2017
Ответ дляАня_я
Это же тоже подделка
Разумеется. Но очень стойкая и не отличимая от оригинала. Зачем платить больше?
Форточка с диоптриями• 07 марта 2017
пробники и миниатюры
Так точно!• 07 марта 2017
Ответ длябювет_в_обед
Миниатюры у нас часто подделки.

К сожалению, Вы правы!
Почему-то многие интернет-магазины пытаются убедить, что миниатюры подлелывать не выгодно.
А мне оригиналы попадались только в наборах в Дьюти фри.
Все купленные в Украине, оказывались низкопробными подделками.
Аня_я• 07 марта 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я уже большая, в такие сказки не верю, подделка она и в Африке подделка
БЦАшка• 07 марта 2017
Собирайте на нормальные духи
Не выдумывайте покупать отливанты и т д...

Сижу на стуле• 07 марта 2017
Ответ дляАня_я
тоже самое.в моей жизни было всего два аромата которые я купила повторно по 30мг.все остальное максимум 10мг.но их очень много.
Сижу на стуле• 07 марта 2017
беру на распив,никаких орифлеймов и отливантов
75В• 07 марта 2017
Всю жизнь пользуюсь одними-двумя зимними и двумя-тремя летними любимыми ароматами. Не понимаю, как можно каждый день душиться чем-то другим. Поэтому у меня всегда есть 4-5 флаконов хороших и дорогих духов, которых мне хватает до следующей поездки в Европу. Если хочется узнать новый аромат (затестила в магазине), покупаю пробник. Если подходит мне - покупаю этот новый, когда заканчивается какой-нибудь старый флакон. Если ну очень понравился, а старый надоел - продаю старый и покупаю новый в дьютике или заказываю с сефора.фр.
Гравицапа• 07 марта 2017
отливантик или пробник (на мейкапе полно по 35-50грн) хоть купите-парфюмчики это такой кайф))
мы же деееевочккиииии
Усатая полосатая• 08 марта 2017
Ответ дляАня_я
Имеете полное право не верить))
Тумба-юмба• 08 марта 2017
Духи - деньги на ветер. Это просто роскошь и настроение. Если у бабы толстая жопа, грязные зубы и прыщавая рожа, ни одни духи не спасут, нужно бюджет на другое тратить.
Но если уж королевишна в экономическом кризисе (хотя королевишны в нем не бывают, значит все-таки недоделанная) , я за бюджетные варианты.
Нередко на те же Эйвоны-Орифлеймы работают именитые парфюмеры, можно найти прям очень достойные вещи. Интересные варианты бывают у Дзинтарс, кстати. При моде на 80-е прибалты прям рулят. У кого есть доступ к российскому Брокарду, может оценить прекрасные линии их бюджетной парфюмерии, которыми на Фрагрантике прям гордятся.