МЧСница• 08 марта 2017
Венец безбрачия
Девочки,всех с праздником!
Простите за не праздничный вопрос.
Кто-нибудь сталкивался с венцом безбрачия?...или,возможно,корректней сказать с тотальным невезением в личной жизни... Есть кто из видящих? Заранее большое спасибо!
Простите за не праздничный вопрос.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 марта 2017
это используют гадалки, для наведения стрху на своих жертв.
нет такого, даже самые страшные и толстые замуж выходят и детей рожают.
Это все - в голове, не нужно искать и ждать принца - поубавьте свой аппетит, пересмотрите характер (явно он у вас жуткий) и жизнь наладится!!!!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2017
Венец безбрачия-єто когда мужчины на вас даже не смотрят и даже шарахаются, а не то, что просто не складывается и не те попадаются.
Неутомимые шахматы• 08 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это про меня, они меня в упор не видят...
Радостина• 08 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да нет. это как раз когда до брака не доходит. отношения складываются, а как до более серьезного - как черная кошка пробегает(((
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2017
Ответ дляРадостина
Это не венец, если отношения хоть на каком-то этапе есть. Просто его раньше так назвали, потому что отношения предполагали будущие брак, а не просто так. Это сейчас хоть всю жизнь жить вместе можно без брака.
Гидроусилитель руля• 08 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
я. у меня не жизнь,сплошная чёрная. Как-то и привыкать начала.
Все это чушь собачья про венец безбрачия. Вы просто по жизни выбираете не тех партнеров .либо слишком замуж хотели за тех кто жениться не планировал.
Я замуж вышла в 48. Просто пришло мое время.так и ваше придет
МЧСница
• 08 марта 2017
мужчин много..... но месяц-два-три,и как ветром сдувает... и говорят одно и то же: Ты замечательный человек,очень хорошая и добрая,но не мое... А я вечно привязываюсь и потом страдаю.
Ответ дляМЧСница
Я не из видящих, консультирую людей по астрологии. Если хотите, напишите в личку дату рождения, время рождения и место рождения.
Ростки жимолости• 21 марта 2017
Ответ дляViksok
Мені можна?