Ні грама• 13 мая в 00:10

День рождения обидно

Вроде взрослая дама, но обидненько(( От старшей дочери букетик разочек, младшая хоть словесно поздравила, в кафешку сходили. Пяток открыточек в вайбер. Блин, даже напиться не с кем неужели все так плохо?
Міс Всесвіт• 13 мая в 00:14
Я всегда на ДР из страны уезжала. Чтобы никто не трогал. На след день все почитала, спасибо написала. Всё.
автор Ні грама • 13 мая в 00:14
Ответ дляМіс Всесвіт
Почему так?
Міс Всесвіт• 13 мая в 00:15
Ответ дляНі грама
Почему так?
Не люблю людей
автор Ні грама • 13 мая в 00:16
Ответ дляМіс Всесвіт
Не люблю людей
А как отмечаете? Просто гуляете по чужому городу?
КвартираЧья• 13 мая в 00:17
А у когось і цього немає. Цінуйте те що маєте :) зі святом!
автор Ні грама • 13 мая в 00:17
Ответ дляКвартираЧья
Дякую!
Міс Всесвіт• 13 мая в 00:18
Ответ дляНі грама
Именно! Самое то. Могу в ресторане сказать про ДР и мне тортик подарят. Но так редко делаю, бо с тортиком они обязательно собираются скопом и поют )))
Скоро_вчера• 13 мая в 00:21
У моего мужа сегодня тоже др. Целый день напоминаю сыну его поздравить, но он все сейчаскает. Пойду еще раз спрошу написал ли. Дочь написала еще в 12. Вас хоть дети поздравили.
В следующем году устройте себе отпуск какой-то.
Айболитная• 13 мая в 00:22
У меня ДР 01.01 и меньше всего в этот день я хочу шумных поздравлений, компаний и движа. Люблю тихий и спокойный праздник в кругу самых близких, с тортиком, чаем, любимой книжкой и не вылазить их кровати.
Русланка з гілки• 13 мая в 00:23
поздравляю вас ! желаю здоровья, денег, любви и огромного женского счастья.
автор Ні грама • 13 мая в 00:23
Ответ дляРусланка з гілки
Спасибо))
Соня-сонятко• 13 мая в 00:27
Всегда для меня было загадкой , почему люди столько значения придают этой ’сакральной’ дате ? Ну родились вы в этот день и что ? Что в этом такого вот важного ?
автор Ні грама • 13 мая в 00:31
Ответ дляСоня-сонятко
У Вас когда день рождения? Давайте я Вас поздравлю так как хочу, чтобы меня поздравляли, как сама поздравляю и Вы сразу начнёте ценить этот день)) В этом году это получился день озарения, видно отношение детей и людей, которые тебя окружают.
З понеділка на дієті• 13 мая в 00:33
Напиваться обязательно?
автор Ні грама • 13 мая в 00:35
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Напиваться обязательно?
Та блин)) Ну раз в год то можно
З понеділка на дієті• 13 мая в 00:35
Ответ дляНі грама
Та блин)) Ну раз в год то можно
Неможна! Нюхайте розочки.
Морожена_курка• 13 мая в 00:57
І в мене сьогодні
Вітаю Вас. Завжди в дн плаксивий настрій
Пані з калабані• 13 мая в 09:33
А все тому, що у людей завищені очікування у цей день, тому і плаксивий настрій і сварки з рідними в цей. Радійте дрібницям : букетику конвалій, сонечку, щебету пташок, 5 листівок у Вайбер ? Чудово, про Вас памʼятають і тд
Где тут 0?• 13 мая в 10:07
Вы в Одессе могу составить компанию)))но я пью мало
Где тут 0?• 13 мая в 10:08
С прошедшим, будете в Одессе в кафе давайте сходим)))