Крем для арбуза• 19 мая в 20:34
Девственность
Всем приветик) вопрос к девушкам, больно ли лишаться девственности?😅 у меня есть мужчина, уже готова и хочу но боюсь что будет больно
Сито для думок• 19 мая в 20:36
Мне было больно, хотя партнёр намного старше был, опытный, и я была приготовлена , подготовлена и расположена
булоТАЙминуло• 19 мая в 20:41
Ответ дляСовбез
Если боитесь, то храните её до пенсии.
А там уже не страшно будет
До пенсии плева задеревенеет, перфоратором долбить нужно будет. Окаменелость.
Совбез• 19 мая в 20:43
Ответ длябулоТАЙминуло
Може навпаки вже буде трухлява і сипатися почне сама
Забагаловка• 19 мая в 20:44
Индивидуально. Я вообще не почувствовала, а подруга ужасы рассказывала.
НашлаПерепискуМужа• 19 мая в 20:48
Ответ длябулоТАЙминуло
Она не деревенеет, а зарастает. Просто на том месте появляется мох
Тётя Хрюша• 19 мая в 20:48
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А потом пух и прах
Знаю бакси• 19 мая в 21:09
Ответ длябулоТАЙминуло
И пауки сети плетут...
Знаю бакси• 19 мая в 21:10
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И пауки сети плетут...
Сколько_мне_лет?• 19 мая в 21:16
Больно но терпимо , это сразу в первый момент, а потом даже понравилось, без алкоголя и лубрикантов. Но у нас любовь, может это тоже влияет положительно))
Кровило потом около недели
Цветочница• 19 мая в 22:11
Прав льно советуют лубрикант и алкоголь. Это расслабляет. Остальное терпимо.