Бюст Березуцкого• 08 марта 2017
А какой фильм вы сегодня собираетесь посмотреть? Посоветуйте!
Посоветуйте что-нибудь новое, интересное) Чтоб и достаточно приятное для просмотра и без тупых штампов. По жанрам - всеядные, ну кроме российского мыла, и туалетноюморных комедий.
Бюст Березуцкого
• 08 марта 2017
Ответ дляРассказница
смотрю старое-старое 1964 года аж - Фараоны - балдею
В хорошем качестве есть? Пойду погуглю, чтоли))
Улучшанский-Ухудшанский• 08 марта 2017
Я собираюсь посмотреть в сотый раз ’Реальная любовь’ или ’Шерлок’ 1, 2 сезон.
А из более-менее нового могу посоветовать ’Ночной администратор’, если еще не видели.
Рассказница• 08 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
да, я на ютубе смотрю
у меня Фаратны на 8 марта, как 3 орешка для Золушки на Новый Год и Ночь перед Рождеством на рождество - классика
Бюст Березуцкого
• 08 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Реальную любовь нежно люблю)) Как и Шерлока.
Ночной администратор- это сериал? Не видела.
Звездолётчица• 08 марта 2017
На днях посоветовали фильм *Экипаж* 2016 года. Очень классный! И вам советую)
Кумушка• 08 марта 2017
Я смотрю инд вариант Гордости и предубеждения - Невеста и предрассудки 2004г
На морозе• 08 марта 2017
триллер ’Тишина’ -фильм огонь, но не расслабишься, у меня даже пресс заболел от напряжения.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Сериал, но короткий. Отличный! Том Хиддлстон, Хью Лори, фильм не сопливый, не затянутый.
ФрекенБок• 08 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
’Пассажиры’ сегодня посмотрела.
Неплох.
Я тоже смотрела
Дона Ко Ко• 09 марта 2017
Посмотрела Преисподняя 2016, я в шоке от фильма, советую к проспотру, но фильм не из легких
Доктор Хаос• 09 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Я тоже вчера посмотрела, дааа, фильм не из лёгких, понравился очень
Lidiya Petrova• 09 апреля 2017
Я все фильмы смотрю на сайте .
Тут есть новинки, премьеры которых недавно были в кино. Качество отличное. Любим смотреть с подругами у меня дома на большом экране)