ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2017
Итак, задумала я приготовить вот что
Голубцы! Только не сегодня))) Хочу сделать заготовку из фарша и риса и заморозить. Девчоночки, Помогите, пожалуйста, советом, никогда такое не делала. Приготовить фарш с рисом и положить в морозилку ? Так? и ещё поделитесь секретом приготовления ваших авторских))) голубцов! Спасибо! Всем хорошего дня и настроения!
Любительница• 08 марта 2017
вообще не поняла вашего вопроса...
приготовьте ленивые... и не сегодня.
Ашотакоя• 08 марта 2017
фарш с рисом в приготовлении голубцов - наименее трудоемкий и временнозатратный момент. Зачем морозить начинку? Сделайте уже голубцы и заморозьте.
Ашотакоя• 08 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
фарш потушить с морковкой и лучком?
морковку и лучок уже сверху на голубцы, когда тушить будете
Ашотакоя• 08 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
фарш потушить с морковкой и лучком?
фарш в голубцы вообще-то сырой кладётся
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
потому что делаю лазанье и разморозила фарш, и хочу заодно уже и фарш на голубцы приготовить, потому что мясо нельзя замораживать-размораживать несколько раз
Новогодняя пальма• 08 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
фарш потушить с морковкой и лучком?
зачем фарш тушить? что Вы собрались делать?
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 марта 2017
Ответ дляЛюбительница
вообще не поняла вашего вопроса...
приготовьте ленивые... и не сегодня.
ну их нафик эти ленивые, больше времени уходит на резку капусты, чем на заворачивание в лист)))
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
чтобы мясо заморозить готовое уже
Любительница• 08 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
фарш протушить, добавить рис и положить в морозилку... и забыть
Любительница• 08 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
4 минуты много? тушите морковку тогда с фаршем
Новогодняя пальма• 08 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
а я без ничего тушу, только в томате со сметаной
Ашотакоя• 08 марта 2017
автор, купите себе мультиварку-скороварку. А потом просто смешали нашинкованную сырую капусту (можно кипятком обдать для мягкости, сырой рис с сырым фаршем, яичко вбили, накрутили шариков, залили томатным соусом, кинули морковочки, лучка - и на программу ’Рис’. Через 12 минут отключили, чуть-чуть поддождали, пока давление внутри спадет - и вуаля, у вас готовые ароматные голубцы.
Ашотакоя• 08 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чтобы мясо заморозить готовое уже
автор, вы точно знаете, что такое голубцы? Какое готовое мясо???
Ашотакоя• 08 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
можно и так, но с овощами вкуснее;)
Новогодняя пальма• 08 марта 2017
Ответ дляЛюбительница
и что будет с протошенного фарша? голубцы скручиваются с сырым фаршем
Ашотакоя• 08 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Да ничего не будет, там же написано - забыть.
Любительница• 08 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
это вы автору адресуйте....
Добрый Жук• 08 марта 2017
Перед тем как тушить голубцы, ОБЖАРЬТЕ их с двух сторон .
Лучше всего голубцы получаются если их тушить не на комфорте, а в духовке.
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
вы - гений! точно! у меня есть вот такой помощник, но я голубцы делаю в ручную)))
Но Вы правы, надо попробовать!
Сигарный шланг• 08 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так вы же замораживать размороженный будете
Любительница• 08 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
не...она его протушит...потом заморозит
Новогодняя пальма• 08 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
зачем их обжаривать? Вы уверенны,что о голубцах говорите?
Да, я блондинка!• 08 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так вы же сами пишете, что собираетесь фарш для голубцов в снова замораживать. Вы уж определитесь
Сигарный шланг• 08 марта 2017
Ответ дляЛюбительница
не...она его протушит...потом заморозит
а потом разморозит и...???? что будет дальше, мне уже прям интересно)
ПлюшкамиБалуюсь
• 08 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
все разморозила, взяла на лазанье, сколько надо и обратно заморозила!
Любительница• 08 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
мне тоже...надеюсь выбросит
Ашотакоя• 08 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
приготовит голубцы и снова заморозит