ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2017

Итак, задумала я приготовить вот что

Голубцы! Только не сегодня))) Хочу сделать заготовку из фарша и риса и заморозить. Девчоночки, Помогите, пожалуйста, советом, никогда такое не делала. Приготовить фарш с рисом и положить в морозилку ? Так? и ещё поделитесь секретом приготовления ваших авторских))) голубцов! Спасибо! Всем хорошего дня и настроения!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
не соглашусь, последняя буква это не ’е’, а среднее между ’е’ и ’а’
почитайте, интересная статья;)

http://www.scuolissima.com/2017/01/lasagne-o-lasag...

Да, я блондинка!• 09 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
ааа, так вы тут на итальянском общаетесь? я-то думала, на русском. Потому что по-русски это звучит (и пишется, кстати) ’лазанья’.
А у автора-лазагне
автор ПлюшкамиБалуюсь • 09 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А у автора-лазагне
хочу Вас огорчить, но не получилось у Вас пошутить. Непонятно вообще к чему Вы это написали
Да, я блондинка!• 09 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну по вашим же словам-как пишется, так и читается. Lasagne
Да, я блондинка!• 09 марта 2017
A вообще, в Италии пишут lasagnA
автор ПлюшкамиБалуюсь • 09 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
A вообще, в Италии пишут lasagnA
да что Вы говорите, Вы хоть раз в Италии были?
Почитайте вот тут

а я позже буду дома пришлю Вам фото упаковки, где написано lasagnE
автор ПлюшкамиБалуюсь • 09 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
где я такое написала? Мы обсуждали конкретный звук Е на конце слова lasagnE, где он произносится Е, а не А.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
A вообще, в Италии пишут lasagnA
вот Вам прямым рейсом из Италии, где ’вообще пишут lasagnA’)))