Вареный лук• 08 марта 2017

В классе принято приносить угощение на ДР. Если по киндеру принести?

Так надоели эти пакетики с конфетами(( Мы их не едим, валяются дома. Вот думаю может по киндеру купить, есть возможность по закупке взять, то есть для меня не так затратно, пакетик собрать на одного ученика почти те же деньги( вафелька рошен, мал.вафелька, пару смоктушек, пару желеек. Иногда сок ложили чумак маленький). Не будет это выпендрежем выглядеть? Вы бы как отнеслись к такому роду угощения?
Пожалуйста, не говорите- зажрались, наф...иг надо и все такое) По сути в моей ситуации как поступить? Всем по теме ответившим- спасибо и с праздником))
Курочка• 08 марта 2017
норм. И конфета и игрушка. детям понравится. мамам всем не угодишь

Чучело-Мяучело• 08 марта 2017
Отличный выбор!
Ошеламиссимо• 08 марта 2017
А у вас это не оговорено между родителями? Мы угощения оговорили на собраниях.
Железный коготь• 08 марта 2017
Это классный выбор.
ЧукИГеки• 08 марта 2017
А я отказалась, как-то по сиротски выглядит.
Морковку дай• 08 марта 2017
Отличное угощение. Я пакетики тоже не даю, покупаю всем по батончику. В этом году баунти было.
Птица Говоруша• 08 марта 2017
хорошая альтернатива, возьму на вооружение, скоро др
Просто Мария• 08 марта 2017
Мы носим киндеры уже не первый раз. Все довольны.
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2017
А я взяла на заметку, спасибо. Тоже киндеры всем куплю.

Простецкая• 08 марта 2017
отличное угощение
кураГАЛЯ• 08 марта 2017
Отлично придумали !
А почем берёте ?
Удачная• 08 марта 2017
Если позволяют финансы, почему бы и нет. Я думаю, многие их не покупают из-за дороговизны, т.к. например 25 детей умножить минимум на 25 грн.= 625 грн.
автор Вареный лук • 08 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Не, у нас это не оговаривалось.Каждый сам по себе(((
Пробовали в прошлом году ввести день именинника( родители сбрасывались, заказывали пирог, покупали сок, делали мини сладкий стол раз в сезон. От класса дарили маленькие призенты)- не прижилось, все равно нашлись некоторые кто решил- А я все равно принесу отдельно!!((((
Доктор Хаос• 08 марта 2017
закажите пряники , можно именные.
автор Вареный лук • 08 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Отлично придумали !
А почем берёте ?
По 18
автор Вареный лук • 08 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
закажите пряники , можно именные.
Где? По чем? Не думала о таком)
Лапка• 08 марта 2017
Ответ дляВареный лук
Где? По чем? Не думала о таком)
Лучше киндер
Ламборджини• 08 марта 2017
Тю, я по барни купила. Не думала, что с этим вопросом надо идти на советчицу
Заместитель Анонима• 08 марта 2017
автор, если бы киндеры стоили по 10грн то их 95% приносили их на угощения!!!! Пряники тоже популярны. Но лично мне больше нравится вариант когда в угощение есть и сок, многие дети стараются скушать по возможности скорее и давятся в сухомятку, но к киндеру это не относится.

Сладкий лимончик• 08 марта 2017
Мой тоже приносит пакетики с конфетами. Папа кушает:). А на ДР ребёнок всегда сам выбирает сладости, которыми будет угощать детей. Мой берет то, что сам любит. Почти всегда это что-то из киндеров. В этом году угощал яйцами киндер. Брала по 20 грн польские.
Доктор Хаос• 08 марта 2017
имбирьные пряники
Чудо-Рыба-кит• 08 марта 2017
У нас мальчик приносил , дети были очень рады такому угощению
Запасная спина• 08 марта 2017
О Киндере почитайте: http://www.kp.ru/online/news/2442210/
Aleks_xs• 08 марта 2017
Меня с детства учили одно не дают так что придется по два брать))
Aleks_xs• 08 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
А вы я смотрю сепарам верите прям безоговорочно, русским источникам вообще верить незя темболее сейчас
Запасная спина• 08 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Independent Вас больше устроит? http://www.independent.co.uk/news/world/europe/kin...