lina_777• 08 марта 2017

Обман на Кидстафф

В общем, была тема о работе, мол ищем сотрудников. Сделала первую статью, оплатили. 10 следующих нет, нашла кучу придирок типа (обычный кидок)
Я сама знаю, что такое бывает, написала ейице, пусть те деньги себе на геморрой потратит. Просто прошу админов (тут нет такой опции в жалобах) открыть личный аккаунт этого анонима, родина их должна знать в лицо)
Оля из Киева, как представилась в скайпе. Вдруг кто-то ещё на эту попадёт. В гугле она ищет периодически работников на разных сайтах, что и подкупило - не было негативных о ней отзывов нигде.
Вот её тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1762152 - уже бегом закрыла её.
Как тут попросить админов раскрыть такого анонима? Чтобы никто на нее больше не наткнулся. Кто узнал ее - пните в сраку от меня))
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2017
никогда не надо работать, если вебмани, там ФИО нет

автор lina_777 • 08 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
та знаю, я работаю в этой сфере много лет и таким образом нашла не одного заказчика, это мой первый кидок)
просто чтобы другие на эту мадам не попались
Басноплетка• 08 марта 2017
зайдите в опцию ’помощь’, а дальше сориентируетесь
автор lina_777 • 08 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
спасибо!
Каменная Фрося• 08 марта 2017
я ее знаю. она тут на советчице , в единой теме по работе на дому искала сотрудников.
дает скайп.
оплата на вебмани.
Каменная Фрося• 08 марта 2017
Автор, Вы напишите в единую тему, может, на нее уже кто-то работает.
и фото там покажите.
Холодная каша• 08 марта 2017
сочувствую! а оплата в рублях?? я бы не согласилась, имела дело с кидками из крыма, хоть и не в этой сфере, но все же.
автор lina_777 • 09 марта 2017
Ответ дляКаменная Фрося
и фото там покажите.
а не подкажите, какая это тема?
Каменная Фрося• 09 марта 2017
Ответ дляlina_777
а не подкажите, какая это тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599

единая по работе на дому.

автор lina_777 • 09 марта 2017
Ответ дляКаменная Фрося

единая по работе на дому.
спасибо, уже написала туда
Каменная Фрося• 09 марта 2017
Ответ дляlina_777
спасибо, уже написала туда
Sunny_Anny• 09 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не пугайте людей
надо просто проверять акк, БЛ
понятно, что ен гарантия, но гарантий вообще никто не даст

ЗЫ Олю эту не знаю ) Но вебмани - ооооочень востребованная система для оплаты
Sunny_Anny• 09 марта 2017
Ответ дляlina_777
спасибо, уже написала туда
спасибо!
поайте жалобу на ВМ
принудительно, конечно, не оплатят, но жалоба висеть будет, а их многие проверяют перед началом работы
автор lina_777 • 09 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
спасибо!
поайте жалобу на ВМ
расскажите, как именно на ВМ жалобу отправить? просто в службу поддержки написать с описанием ситуации и ее WMID?
Sunny_Anny• 09 марта 2017
Ответ дляlina_777
а, и хорошо бы ее выслушать, конечно
автор lina_777 • 09 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
а, и хорошо бы ее выслушать, конечно
так она тут, уверена) я тему же не закрываю, в отличии от нее