Вареный лук• 08 марта 2017

Киев, какие бассейны без хлора, для ребёнка

Неугомонная• 08 марта 2017
Хлор есть везде даже если говорят что у них ультрамодная очистка. Может в Царском нет, но точно не знаю.

АдеКВАтная• 08 марта 2017
В Спортлайфе хлорка не такая ядреная,там сверху вода очищенная серебром.
kerchanka_p• 08 марта 2017
везде хлор
Семен Семеныч• 08 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
ага там не хлорка .а кислота. купальники просто плавятся на осокорках. нам наша тренер про кислоту сказала т.к один раз малую забирала .а у нее кожа аж вспухла красная вся. как раз утром налили