Схема сыра• 08 марта 2017

Балувана галя, чи лох?

Виграла аукціон -1000 грн.
Розмір 68-80.
За описом все в ідеальному, відмінному, або дуже доброму стані.
Одна річ в доброму.
В реалі кілька речей в дуже доброму стані, решта в доброму і запах секонду, або прального порошку на весь дім.
Хотіла перш за все випрати, але передумала і написала продавцеві, що хочу повернути.
Як думаєте, претензії обєктивні?
Багато років вживане не купувала.
Може я просто придираюсь?
Результат:
вже голосів: 470
206 (43.83%) Лох
167 (35.53%) Галя
97 (20.64%) Результат
Аноним Секретарь• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Якось писала тут.
На 100 грн в мене виходить нових 4 чоловічка і 5 бодиків з коротким рукавчиком.
Джинси і светрик нові 700-800 грн.
Так причем тут цена новых вещей если купили вы бу?

нат1977• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
фото
Это на 1000 грн ???
кошкомышь• 08 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Присоединяюсь....за 1000 вот это....
там неплохая курточка
sucsesful• 08 марта 2017
У меня жидкий персил синий воняет секондом, вещи ним не стираю, оставила для постельного
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2017
Если после стирки запах останется- значит,секонд-проверьте на одной вещи
Ревнивая жена• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Якось писала тут.
Джинси і светрик нові 700-800 грн.
Ну, так а что вы тогда хотели...?...
ЛедиДи• 08 марта 2017
’написала продавцеві, що хочу повернути’ - що відповів продавець?
кошкомышь• 08 марта 2017
Ответ дляsucsesful
у меня персил секондом не воняет, у него вообще нейтральный еле слышный запах
автор Схема сыра • 08 марта 2017
Ответ дляНе против
та ладно, через день тут продавці рекламують то той розпродаж, то той. Розумію, що не хочеться шукати, хочеться зразу все в комплекті, фірмове, дешеве ще й в ідеалі. Так не буває) Як для такої кількості ціна справді дуже приваблива, отож стан не міг бути ідеальним.
Я купую дітям в zara, mango, h&m.
Заходила, там нічого гідного на шару не було.
Накидала в кошик дорожчого і руки не доходили оплатити.
От спробувала зекономити.
Все окрім куртки, мені було б соромно та лінь продавати.
Я такі речі роздаю від старших дітей.

Ревнивая жена• 08 марта 2017
Иногда брала здесь бу, ну да, бывало, вещь с запахом секонда, но ведь бу брала, не новое (мне очень трудно подобрать по параметрам, по магазинам ходить не выношу).
Но! Ведь все садилось именно так, как надо! Да пофиг на тот запах! Главное, что вещь нормальная и не надо на магазины тратить неделю!

З.ы. автор, не нравится - покупайте новое...
Ваша прЭлесть• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Я купую дітям в zara, mango, h&m.
От спробувала зекономити.
Я такі речі роздаю від старших дітей.
на фото вони наче нормальні, якщо в реалі запрані, тоді нормально домовтесь про повернення
Я такая боевая• 08 марта 2017
Ответ дляНевидимка
да, Вы правы Ленор воняет секендом. не перевариваю этот гель и порошок. а подруга ним пользуется, я в квартире у нее задыхаюсь
++девушка брата стирает таким - задыхаюсь. если брат хоть 5минут побудет в комнате. теперь , когда приходит домой , переодеваю в домашнее)) она еще и тупенька, не подбирает количество, а по пол бутылки выливает , потому-что написано так...
жесть, а не запах
Менее Более• 08 марта 2017
Написала лох
Посмотрела фото-балованна
кошкомышь• 08 марта 2017
Ответ дляМенее Более
Написала лох
Посмотрела фото-балованна
автор Схема сыра • 08 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну, так а что вы тогда хотели...?...
Хотіла все це в ідеальному та відмінному стані, як за описом, після однієї міської дитини, яка фізично не може заносити та знищити, якщо делікатно прати.
Може хтось не має кому віддати, тому вирішили продати за символічну сумму.
Тепер розумію, що треба забути про такі аукціони щедрості.
Не ті часи.
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Я купую дітям в zara, mango, h&m.
От спробувала зекономити.
Я такі речі роздаю від старших дітей.
Если Вы заходили в Зара то видели , что свитера на мальчиков 400-600 грн
Курточку я купила за 800 грн , джинсы от 600 грн ...
Цены от 400 до 1500 за единицу .
автор Схема сыра • 08 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Цены от 400 до 1500 за единицу .
Так, я знаю ціни.
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2017
Как по мне,то вещи симпатичные,достойные.За такое кл- во Вы не дорого заплатили.
автор Схема сыра • 08 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Може ще хтось в мене відкупить ).

автор Схема сыра • 08 марта 2017
Ответ длякошкомышь
там неплохая курточка
Без капюшона, чомусь.
ЗаведУющая• 08 марта 2017
Если Вы брезгуйте , то возвращайте! Но вещи очень хорошие! Дёшево купили! Новые вещи, такого уровня стоили бы от 200 до 1800 грн .
НаливайКа• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Може ще хтось в мене відкупить ).
нема таких лохов
автор Схема сыра • 08 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
Поки не відповів.
автор Схема сыра • 08 марта 2017
Ответ дляЗаведУющая
Не гидую, стан не влаштовує.
ЛедиДи• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Поки не відповів.
Будемо сподіватися, що погодиться забрати назад свої речі. То де такий аукціон був?
Я тут с краю постою• 08 марта 2017
Автор, вещи вроде неплохие, но какие то скучные. Я бы не покупала все гуртом. Наример, вижу жилеточку от костюмчика - будет лежать, куда ее одевать, к ней рубашка и брючки нужны..Две идентичные футболки поло тоже не нужны. Курточка возможно, окажется в нужный сезон не по размеру, а на следующий - уже мала. Ну и так далее. Вещи разномастные, и придется тратиться, чтобы докупить к ним компаньонов.
КрытыхРынков• 08 марта 2017
Ответ длякошкомышь
Я перестала стирать персилом из-за сильного неприятного запаха.
КрытыхРынков• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Без капюшона, чомусь.
О! 100% секонд.
автор Схема сыра • 08 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
О! 100% секонд.
Вірніше секонд, а потім ще після своєї дитини
КрытыхРынков• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Можливо